Кедровый берег

Гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
КМ
Ксю Матасова7 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста ФИО, на кого было бронирование, а также даты вашего заезда.
АВ
Антон Вольф3 отзыва
6 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы очень старались создать атмосферу уюта и спокойствия на нашей базе. Ждем вас снова в гости!)
МЗ
Михаил Зырянов39 отзывов
8 ноября 2023
Анастасия Абрамович3 отзыва
22 октября 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Мы старались 🤝 Животных мы любим и рады, что…
MM
Mur Mrrr28 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали приятный отзыв ❤ Мы учтем ваши пожелания, спа…
АВ
Анна Вертоградова5 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
Отличное место. Очень понравился сайт и работа девушки Юли, которая отвечает на звонки и бронирует номера. Все рассказала и подсказала какой номер лучше взять в нашей ситуации. На базе нас тоже ждала приветливая администратор Василина. Свежие номера, ухоженная территория и удачное расположение вдали от других больших баз, небольшая горная речка прямо на территории. Обязательно приедем ещё и пригласим друзей, но постараемся взять отдельный домик. Единственное, что немного испортило впечатление это слышимость в номерах. Брали номер дабл, казалось что соседи с нами в одной комнате. Четко слышно что говорят, выспаться из-за чужого будильника не вышло. Хотя вцелом администратор следит за тишиной на самой базе. Для нас плюсом было и то, что без проблем добрались на такси из Горно-Алтайска туда-обратно. Если готовы много ходить в окрестностях есть интересные экотропы ( зелёный дракон и тропа здоровья в Усть-Убе)
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна! Спасибо большое за приятный отзыв 💛 Ждём вас снова 😉
ВР
Виталий Романов26 отзывов
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Виталий, добрый день! Спасибо за доверие 😉 Ждем Вас в гости!
DZ
Dasha Zaglyadina9 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас в гости🤗
Пожить
Проживание от 2000 ₽
Банкетные залы
До 40 человек
Бассейн
Базы отдыха
До 60 мест
Бани / Сауны
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Куйбышева, 5апо трассе в сторону казино Altai Palace, через 2 км поворот направо
с. Нижнекаянча, Алтайский район, Алтайский край, 659636
«Кедровый берег» — гостевой комплекс на берегу реки Устюбы, выполненный из кедра ручной рубки.

Гостевой комплекс отлично подходит для спокойного отдыха с семьёй. Расположен в экологически чистом, тихом и уютном уголке Горного Алтая, в пяти километрах от казино Altai Palace.

Вся отделка выполнена из дерева с применением высококачественных германских масел без содержания химии и вредных для здоровья веществ. Комплекс абсолютно новый, мебель и техника тоже.
  • Территория в 0,7 га.
  • Тротуары, деревянные лавки и скамейки.
  • Спортивный уголок: брусья, турники.
  • Беседки с мангальной зоной.
  • Пандусы для колясок и людей с ограниченными возможностями.
  • Закрытая стоянка с видеонаблюдением на 20 автомобилей.
Также к вашим услугам русская баня на дровах с комнатой отдыха!

В самом центре базы расположен очаг для костра: мягкие тёплые пледы, горячий чай, пламя костра, треск дров — что может быть лучше для вечерних посиделок на воздухе!