Loft

Rur0n 239 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Анастасия Коваленко22 отзыва
15 марта 2024
Что могу сказать, посещали данное заведение не единожды, все устраивало до одного прекрасного дня. 1 марта позвонила, чтобы забронировать столик на 8 марта, девушка сказала, что на 8 число нет брони, праздничный день и бла бла, можно было сделать это только в другой день. 8 марта предложила прийти пораньше и по факту сесть за свободный стол. Мы с девочками намарафетились и приперлись туда аж к 7 часам вечера, чтобы наверняка были свободные столы, когда зашли в лофт, помещение было абсолютно пустое, ни одного клиента, мы подошли к барной стойке, чтобы нам помогли разместиться и каково же было наше удивление, когда нам сказали, что все столы забронированы. На наш вопрос как люди бронировали столы, нам ответили, что по телефону, как обычно. После длительной дискуссии и ругательств нас все же посадили за стол. К сведению хочу сказать, что все остальние столы были пустые примерно до 10-11 вечера, якобы на брони. Но к сожалению на этом неприятные моменты не закончились. Заказали мы одинаковые салаты Цезарь, составляющее салата было не одинаковое, мой салат состоял из сухарей и мяса, а у подруги из салата и сухарей, я конечно возмущаться не стала, вдруг еще мясо отберут, а вот подруга позвала официанта, чтобы обсудить эту несправедливость, на что официант ей ответил, что салат приготовлен строго по технологической карте. Ладно, идем дальше, третья наша подруга решила заказать салат Греческий, все мы знаем его состав, но повар видимо решил импровизировать и не класть туда сыр, ну а че? Экономия. На наши претензии официант ответил так же, как и про Цезарь. Ну и вишенкой на торте было вино, третья подружка пьет белое полусладкое, после употребления 1 бутылки хотелось продолжения, заказали такую же, не другую, сказали, что красное не пьем и что вы думаете, нам приносят красное, на наши удивленные лица нам сказали следующее: «Да вы попробуйте, оно очень вкусное!» Хотелось бы еще многое описать, но к сожалению 2000 символов это предел, продолжит моя подруга в следующем отзыве
ВШ
Горно-Алтайск, 649002
16.rest
Ресторан/кафе. Завтраки. Отличная кухня. Кофе с собой
Забронировать столик
РекламаИП Матина С. С., ОГРНИП 322040000001136.
Этаж, лаунж-бар
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Настольные игры • До 50 мест • Лапша wok • Блюда на гриле • Кофе с собой • Wi-Fi
Altai soft, кафе-бар
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Детский уголок • Проведение банкетов • До 70 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi
Алтай, лаунж-бар
Wi-Fi
Trend, гриль-бар
Европейская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 50 мест • Шашлык • Паста • Стейки • Горячие вторые блюда • Супы