Loft

Кафе-бар
4.2
Лимонад в подарок к каждому заказу. Промокод «МИШКА»
РекламаИП Русакова А. И. ОГРНИП 323547600200080.
4.2
ДА
Дима Аракчеев1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Дима, добрый день! Благодарим, что выбрали нас 🤗 Всегда рады вам. Обязательно передадим)
ГН
Геннадий Новицкий1 отзыв
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Геннадий. Спасибо вам за отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Александр Абашкин2 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 🌸
LI
Lev Isaev4 отзыва
22 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Lev, подскажите даты посещения нашего кафе и приложите чек, чтобы мы могли разобраться в…
ЮМ
Юлия Мусохранова2 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
Юлия, спасибо большое за высокую оценку 🙏 Были рады знакомству 💛
ГБ
Геннадий Баянов8 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Геннадий! Спасибо вам за приятный отзыв 💛 Обязательно проработаем с персоналом по выдаче лимонадов по промокоду. Приезжайте к нам еще!
EA
АЛ
Андрей Леонтьев6 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Андрей! Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Будем ждать вас снова 🤗
ИК
Ирина Коваленко2 отзыва
19 мая 2024
Я каждый год провожу ретриты на Алтай и мы по пути заезжаем покушать в это место. Пару недель назад заехали позавтракать и я разочаровалась. Мы зашли в 11:55 и нам ответили, что заказ на завтрак уже не примут. На мой ответ, что у нас есть еще 5 мин кассир сказала, что уточнит у администратор. Администратор ответила, что уточнит на кухне . Мы прождали минут 20, я уже сама подошла к кассе, админ сказала что у них закончились все продукты для завтраков, что есть в меню и предложили сделать заказ из основного. В основном тоже не все позиции были доступны к заказу, в итоге мы заказали два разных кольца с заварным кремом. Раньше в меню было одно кольцо - и оно было нашим фаворитом в том году. Принесли два разных - одно с жирным кремом, второе с сухой творожной начинкой. Такое ощущение, что просто наложили творог и все. На мою просьбу сообщить юридический адрес, админ замешалась и ответила, что владельцы из Новосибирска. А потом сказала, что юр адрес соответствует фактическому. Однозначно это заведение сама не посещу и рекомендовать никому не буду, а наоборот. Рекомендовала бы санэпидемстанции посетить это место потому, что в помещении очень душно, вероятно есть проблемы с вытяжкой.
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Ирина! В нашем меню всегда было два кольца, одно кольцо с карамельной начинкой и крем чи…
Завтрак 09:00-12:00
Кейтеринг
Кондитерские изделия
Речной переулок, 3
с. Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, 649104
Cafe & bar Loft в Горном Алтае — это кафе с оригинальным интерьером и кухней, где вы можете найти блюдо на любой вкус.
Вкусные завтраки ждут наших гостей ежедневно, а также обеды и ужины. Наше фирменное заварное кольцо с маком и облепиховый чай не оставят никого равнодушным.
Гости могут разместиться в двух залах, которые по-своему разнообразны и могут вместить большое количество посетителей. У нас можно не только покушать, но и провести небольшие уютные вечера, отметив своё день рождения или другой праздник.
Ждём вас каждый день с 9:00 до 21:00.
Мы находимся в с. Усть-Муны по адресу пер. Речной, 3.
Забронировать уютный столик с видом на горы можно по телефону 8 923 667-20-20.
Приезжайте к нам за вкусными блюдами и любимыми напитками!
В нашем кафе действует специал…