Телетон

АР
Алиса Родочинская11 отзывов
22 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
РЩ
Родион Щеглов10 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
ВС
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пискунова3 мин300 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Пискунова, 156цокольный этаж3 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Тис, сервисный центр
Установка техники • Стиральные машины • Пылесосы • Вентиляторы • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Чайники • Выезд на дом
Комту-Сервис Центр, сервисный центр
Стиральные машины • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Интер Стор, сервисный центр
BlackBerry • Lenovo • LG • Nokia • Xiaomi • Варочные панели • Вытяжки • Мультиварки • Утюги • Чайники
Рембыттехника Иркутск, сервисный центр по ремонту бытовой техники
Срочный ремонт, выезд бесплатно, низкие цены, официальная гарантия!
Оформить заявку на сайте