Удача

Универсам
Всегда удачные покупки! Начисляем кешбэк на карту «Смайл»*
РекламаООО «Горизонт», Иркутск, ОГРН 1173850001643. *Подробности на www.udacha38.ru.
МЮ
Марина Юрьевна13 отзывов
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 🤗 Рады работать для вас 💛
ММ
Максим Максим58 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим, спасибо, что оценили 🙏👌 Ждем вас снова!
МП
КЛ
Ксения Лемешева4 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
Антон Петров25 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
ОН
Ольга Н7 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Уважаемая администрация, дирекция или те, кто ответственен за порядок в данном супермаркете! 22.02.23 в 18:00 на просьбу помочь мне на кассе самообслуживания кассирша и женщина за камерами нахамили, отказались помогать, администратор при этом был в зале и ничего не предпринял. Нужно было только подтвердить покупку. Просьбу позвать кого-нибудь, кто может это сделать работники проигнорировали. Женщина за камерами вообще оскорбляла меня и очень грубо разговаривала. Пока кассиры обслуживают огромное количество покупателей, она на рабочем месте смотрит сериал с телефона, ест чипсы и пьёт энергетик… и, видимо, оскорбляет покупателей… выглядит при этом как эскортница: ярко-красные губы, огромные стрелки на пол лица, обтягивающая одежда. Разговаривает грубо, причём продолжала меня оскорблять всё время пока я забирала вещи из камеры хранения и до момента моего выхода из вашего супермаркета!!! Считаю, что такое отношение к покупателям недопустимо! Примите меры. Р.S. Просмотрела отзывы и увидела, что на эту женщину ни я одна жалуюсь: из просмотренных мною, в восьми жалобах говорят о том, что она грубая, «курит под стол» и одевается несоответствующе. Думаю, столько жалоб на одного работника красноречиво говорит о её вкладе в репутацию вашего супермаркета… да и как о человеке о ней нельзя сказать ничего хорошего, если честно.
Луговое1 мин50 м
ТЦ ЛуговоеДивная, 21 этаж23 филиала
Луговое м-н, рп. Маркова, Иркутский район, Иркутская область, 664043
Универсамы «Удача» — это широкий выбор продуктов и непродовольственных товаров.
У нас в ассортименте более 10000 наименований. Всегда в продаже свежие овощи и фрукты, салаты и готовые блюда, горячий хлеб и вкусная выпечка.
Мы постоянно проводим новые акции, дарим скидки и подарки. Начисляем кэшбэк по карте Смайл, которым можно оплачивать последующие покупки.
Доставляем продукты домой и в офис www.irkmarket.ru. Это удобно: выбираете нужный товар на сайте, в приложении или по телефону +7(3952)400-110, оформляете заказ и получаете продукты в удобное для вас время. Привозим только качественные продукты! Бесплатная доставка от 899 руб. Удачных вам покупок!
Бонусная карта «Смайл» — деньг…