Деликатес

АВ
Артемий Волнухин5 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Артемий, добрый день! Для того чтобы разобраться в ситуации и принять меры сообщите пожалуйста дату и примерное время посещения магазина.
М
Мария8 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Примем во внимание ваши впечатления от упаковки))
Александр С.26 отзывов
22 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв!
РТ
Римуру Тэмпест47 отзывов
13 февраля 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Ахмед, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Но кассы самообслуживания у нас нет. С каждым покупателем мы работаем индивидуально.
ДД
Дмитрий Даниловцев9 отзывов
17 января 2023
ОВ
Ольга Войтова4 отзыва
11 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте Ольга! Мы тоже очень удивлены. Дело в том, что семги по такой цене в наших магазинах не…
Косметика
Парфюмерия
Доступность
Завод им. Куйбышева1 мин100 м
Декабрьских Событий, 311 этаж5 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Сеть супермаркетов «Деликатес» — это качественные и необыкновенные продукты со всего мира по доступной цене.
В нашем ассортименте более 30 видов креветок и изысканные морепродукты — мидии, гребешок, икра, устрицы, осьминоги.
Премиальные стейки из говядины и более 200 видов соусов.
Швейцарские сыры, бельгийский шоколад и кондитерские изделия из Франции, Италии, Германии.
Фуа-гра, белый и чёрный трюфель, крабы — мы делаем деликатесы доступными.
Добавили в свой ассортимент сервировочную посуду и бокалы Wilmax (Англия), а также популярные бренды азиатской косметики и бытовой химии.
Формируем подарочные корзины с деликатесами для любого повода!
Новые акции каждый месяц на сайте.