Удача

Универсам
2.6
Всегда удачные покупки! Начисляем кешбэк на карту «Смайл»*
РекламаООО «Горизонт», Иркутск, ОГРН 1173850001643. *Подробности на www.udacha38.ru.
2.6
КН
Князева Нонна12 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Решите что-то с этим таджиком агрессором на кассе, сначала он ко кассе кулаком ударил, а рядом чьи то дети стояли и все испугались от его реакции, ну не хотела я любезничать с таджиком, ну не довольное лицо у меня от природы, это не повод кидать мне в лицо картой, благо увернулась (хотя я сама ему её на стол кинула, после его слов «пошла н@&er отсюда», но не в лицо, ведь можно покалечить человека) . А попытки вступить в драку со мной и то что он сказал что зарежет меня .Это норма ? Руководство, у вас работает неадекватный ! Сегодня он попытался, а завтра убьёт человека из-за того что ему не понравился его тон ? Вы уверенны что такие люди должны вас и ваш магазин представлять ? Если вы закроете на это глаза то вы не чем не лучше . И да, точно не советую к посещению этот магазин, уж лучше до пятёрочки дойти, там хоть убить не угрожают 🤣
К
Катерина41 отзыв
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Учтем ваши пожелания.
ЖК
Жаргал Куанышпаев7 отзывов
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Вы правы, паспорт при продаже данного товара, действительно, не требуется. Обязательно…
w
14 сентября 2023
Гуманитарный центр1 мин100 м
ТЦ СнегирьУлан-Баторская, 16цокольный этаж23 филиала
Университетский м-н, Свердловский район, Иркутск, 664082
Универсамы «Удача» — это широкий выбор продуктов и непродовольственных товаров.
У нас в ассортименте более 10000 наименований. Всегда в продаже свежие овощи и фрукты, салаты и готовые блюда, горячий хлеб и вкусная выпечка.
Мы постоянно проводим новые акции, дарим скидки и подарки. Начисляем кэшбэк по карте Смайл, которым можно оплачивать последующие покупки.
Доставляем продукты домой и в офис www.irkmarket.ru. Это удобно: выбираете нужный товар на сайте, в приложении или по телефону +7(3952)400-110, оформляете заказ и получаете продукты в удобное для вас время. Привозим только качественные продукты! Бесплатная доставка от 899 руб. Удачных вам покупок!
Бонусная карта «Смайл» — деньг…