Kiss

Рестобар
4.3
Лайт-меню — приятные цены до 22:00 вс−чт, до 17:00 — пт−сб
РекламаООО «Семья», Иркутск, ОГРН 1133850022965.
4.3
ОТ
Олеся Тарасова19 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся! Огромная благодарность за тёплые слова ❤ Ждём вас в гости снова 🤗
ЭГ
Эвелина Гольдапфель2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
Эвелина, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку ❤ Мы работаем для вас 🤗 🧡
ز_
زلاتا _6 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно 🌸 ❤. Добро пожаловать снова.
ЕГ
Евгения Голубенко4 отзыва
19 мая 2024
ДМ
Даша Миронова20 отзывов
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Огромная благодарность за добрые слова о нашей работе! Приходите в гости ещё 🌸
СЛ
Светлана Лосева (Найданова)1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
Добрый день ! Уж очень хочу написать отзыв . Вчера 17.05 мы праздновали день рождения мужа . Все по началу было очень отлично , пока не закрыли счет . После закрытия счета Про нас чудесным образом забывает официант ... убрать стол , принести о чем просят гости и т.д. Мы с 22:00 до 5:00 сидели утопая в грязной посуде не однократно было сказано УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Есть к этому фото могу предоставить , но это одна из не многих проблем которая настигла меня в тот вечер . Забронировала банкет за месяц вперёд и сказав что у нас день рождение!! Кисс просто забывает поздравить человека . Хотя лично мы пришли за то чтобы круто отдохнуть и было все на высоте . В этот вечер пришлось не однократно ругаться с администратором . Хотя входные билеты были в включены в наш чек , я потом узнаю что наши гости оплачивали уже входной билет . Меня это очень смутило...Что мои гости оплачивали сами мне было очень не ловко перед гостями т.к и было сказано что с них при входе денег не возьмут ... По кухне нареканий нет. Ставлю две звёзды одну за кухню , другую за музыку ...
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Чтобы разобраться в этой ситуации нам необходимы ваши контактные данные.
Артур Свердлов7 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Артур, добрый вечер! Укажите, пожалуйста, дату посещения рестобара и прикрепите чек.
МК
Марина Комарова18 отзывов
Добрый день, Марина! Огромная благодарность, что оценили 😌 Всегда рады вам 💛
НК
Наталия Куклина4 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Наталия, добрый день! в Кисс установлен строгий запрет на фейрверки. Всем гостям, которые…
АИ
Анечка Игоревна7 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Анна! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Очень приятно 😁🧡
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 12:00-22:00Ланч 12:00-22:00До 600 мест
Кейтеринг
Ночные клубы
До 600 мест
Бульвар Постышева2 мин250 м
Верхняя Набережная, 145/17а1 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Рестобар Kiss — это одно из самых ярких мест нашего города. Стильный уютный рестобар, расположенный на берегу Ангары.

Это место просто создано для того, чтобы проводить здесь вечеринки, отмечать праздники, дружеские встречи, романтические вечера, празднование любого торжества.

Уникальное месторасположение на берегу Ангары с видом на закат, просторный зал вместимостью до 600 человек, шоу-программы, одна из самых больших и красивых летних террас, большая парковка и ещё 1000 плюсов рестобара Kiss ждут вас.

Каждый день с 22:00 до 06:00 играет DJ, работаем как ночной клуб!

Скорее звоните, чтобы забронировать стол!