The Oishi Ramen Izakaya

Бар
4.3
Атмосфера японских традиций. Кабинки, где никто вам не помешает
4.3
ЕС
Екатерина Суворова7 отзывов
23 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите, дату и время, когда вы были, пожалуйста, для уточнения всех ньюансов, так как данный десерт есть в меню☺️
Андрей Мирный9 отзывов
НП
Никита Программист32 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Никита, спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Ждём вас вновь!✨
HH
Hastay Happy2 отзыва
19 мая 2024
Hastay, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Всегда вам рады ☺️
АШ
Алина Шнайдер3 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
BW
Bats Wayne13 отзывов
18 мая 2024
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Приезжайте ещё 🌸
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 245 ₽Завтрак 08:00-12:00До 45 мест
Степана Разина1 мин100 м
БЦ Business hallСвердлова, 10
Кировский район, Иркутск, 664025
«Ойши» — аутентичное заведение, в котором вы окунётесь в японскую атмосферу.

Бизнес-ланчи с 12:00 до 16:00.

Лапшу для рамена мы готовим в нашем цехе сами на специальной японской машине.
Кроме этого, в нашем меню есть ещё много других позиций, которые познакомят вас со вкусами Японии: закуски, суши, роллы и десерты.

Также мы применяем технику оси бако — японская технология приготовления суши, делают только у нас.

«Ойши» — единственное место в городе, где вы можете попробовать вагю по специальным ценам и тунец, который мы привозим с острова Шри-Ланки.

The Oishi Ramen Izakaya Bar — почувствуй вкус настоящей Японии.
Дарим скидку 5% всем, кто зака…