Priority Hall

Банкетный зал для торжественных мероприятий
Сеть банкетных залов и площадок для мероприятий
ГП
M
MaNYaK2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Будем ждать вас снова 🤗
ММ
Михаил Малышев7 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, рады сотрудничать 🤝
АХ
Алёна Хамнаева2 отзыва
12 апреля 2024
Добрый день! Хотели сказать вам еще раз огромное спасибо! Вы профессионалы, клиентоориентированная компания! А это очень важно. Иметь с вами дело одно удовольствие! Наш праздник прошел на одном дыхании! Начиная от двери, гардероба до последнего блюда и бокала в зале, все было хорошо! Воспользовались кейтеринговой службой Доренберга. ваши заботливые ребята администраторы, менеджеры вежливые, тактичные, официанты очень старались. Большая команда! Великолепная кухня! Работа технического специалиста! Все отлично! Вы одна из лучших площадок в нашем городе для проведения своего значимого события. Большое преимущество сцена! Причем большая. Можно почувствовать себя на концерте, продумать интересный, необычный формат. Отличный монитор, огромный! Который тоже дает возможность для творчества в организации. Для выступающих все продумано, есть отдельная гримерка, что позволяет легко подготовиться к номерам, к поздравлениям! А ворота для въезда машины прямо к сцене, это вообще круто! Классные локации для фотографии. Отличная сервировка стола. Можно обойтись без дополнительного оформления и сэкономить бюджет мероприятия. Ну еще раз повторюсь, большое значение имеет персонал от менеджера до официанта. А у вас молодые, воспитанные, тактичные и вежливые ребята. Нам все понравилось!
22 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что доверили такое важное событие нам! Растем и развиваемся, чтобы радовать вас ❤
Анастасия Бурлакова7 отзывов
1 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку. Будем стараться и дальше)
ЖБ
Жанна Бражникова2 отзыва
12 февраля 2024
ДШ
Дарья Шлапакова1 отзыв
10 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, были рады видеть вам в нашем зале 🙏🏼
ОР
Ольга Рубан2 отзыва
2 января 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв!
Д�
Даниил 😎3 отзыва
11 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Даниил! Спасибо вам за приятный отклик, рады видеть вас снова!
АИ
Автандил Иоселиани1 отзыв
12 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас💛
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Доренберг1 мин150 м
Улица Баррикад, 51/37 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
по предварительной записи
«Доренберг Loft» — сеть современных банкетных залов и площадок для мероприятий с возможностью трансформации.

Мероприятия всех форматов и масштабов с полным техническим оснащением, кухней и сервисом.

Разработаем концепцию и организуем ваше мероприятие под ключ.

У нас можно отпраздновать:
  • мальчишник, девичник;
  • закрытая презентация;
  • гала-ужин;
  • корпоративы.
Мероприятия от 15 до 350 персон.

Бронируйте пространство, пока ваш праздник не отпраздновал кто-то другой.
54-64-22.
Дарим скидку 20% на зажигатель…