СломалЧини

Запчасти / аксессуары для бытовой техники
МТ
М1
Маркообразные 1381 отзыв
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Ждем вас за покупками.
РТ
Ракета Топливович10 отзывов
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, А! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Рады видеть Вас в нашем магази…
МК
Миша Колоченко2 отзыва
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно.
ВШ
Вячеслав Шегутов4 отзыва
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав! Благодарим за приятный отзыв 🤗 Рады работать для вас!
AU
Apple User6 отзывов
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Apple, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отклик ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Алексей Моисеев1 отзыв
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день, благодарим, что выбрали нас ❤ Приходите к нам почаще 🙏🏼
WW
Wonder73 Wonder733 отзыва
21 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Wonder73, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем стараться и дальше 🤗
ПК
Павел Кузнецов1 отзыв
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за доверие 🙏 Мы стараемся!
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Курорт Ангара5 мин400 м
Джамбула, 30/41 этаж
Глазково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664005
БытЗапчасть38
Не нашли нужную запчасть? Звоните, найдём и закажем!
Посмотреть каталог
РекламаИП Китонов Г. А., ОГРНИП 320385000066712.
Proзапчасть, компания по продаже запчастей для бытовой техники
Доставка • Оплата по QR-коду
БытЗапчасти, магазин запчастей для бытовой техники
Доставка • Оплата по QR-коду
Мастер Сервис, сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники
Установка техники • Пылесосы • Микроволновки • Духовки • Мультиварки • Плиты • Утюги • Фены / Плойки • Электробритвы • Выезд на дом
Деталь 38, магазин запчастей для бытовой техники