Вински Подрум

Ресторан балканской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
AE
Alex Efimov1 отзыв
2 мая 2023
Анна Митрикова1 отзыв
20 августа 2022
Некомпетентный, невнимательный и не блещущий интеллектом персонал! Пришли с маленьким ребёнком, озвучили заказ, ждём. Через 20 минут подходит официантка и просит повторить весь заказ заново! Объяснила все просто - слишком много столиков и она не помнит, кто что заказал. На самом деле, она просто забыла передать наш заказ на кухню. Мы решили не ждать снова и оставили в заказе только одно блюдо с просьбой упаковать его с собой. Ждём. С маленьким ребёнком! Интересуемся, как наш заказ и получаем отличный ответ - оказывается, данное блюдо готовится ОТ 40 минут!! Прекрасно знаю, сколько времени необходимо на приготовление выбранного блюда и это от силы 15-20 минут. Кроме того, она видимо не поняла, что с нами ребенок, который уже изрядно устал от бесконечного и пустого ожидания! Мозгов у неё видимо не хватило предупредить, что ждать будем вечность и поскольку мы с ребёнком, возможно нам будет накладно подобное ожидание!!! Резюме: Интерьер уютный! Персонал хуже некуда!!! Кухня может и вкусная, жаль попробовать не удалось!
TL
Tatiana Leonidovna20 отзывов
19 марта 2022
ВП
Вински Подрум, ресторан балканской кухни
20 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за добродушные слова. Ждем Вас в гости.
fh
4 ноября 2021
ВП
Вински Подрум, ресторан балканской кухни
4 ноября 2021, официальный ответ
Аля ! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашем ресторане. Приезжайте еще.
NT
До 70 человек
Станция Истра1 мин60 м
ТЦ Мастер МВоскресенская площадь, 2ацокольный этаж
Истра, Московская область, 143500
Boston seafood&bar, первый креветочный ресторан
Torro grill и Boston seafood&bar. Стейки и морепродукты. Лучшие цены!
Забронировать столик
Дача, семейное кафе
Детская комната • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Салаты • Супы • Глинтвейн • Смузи • Wi-Fi
Старая мельница, ресторан
Бизнес-ланч от 380 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Шашлык • Пельмени • Стейки • Хачапури • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Just Residence, ресторан
Новый ресторанный проект от компании Imperial Project и Sagrado Corp!
Установить приложение
Хинкалье, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Хинкальные • Грузинская кухня • Винная карта • Летняя терраса • Детский уголок • Проведение банкетов • Хинкали • Супы • Wi-Fi