Аксон

15 августа 2023, отредактирован
ИН
Илья Назаров2 отзыва
25 декабря 2022
аксон - дно, дно, и еще раз дно! (Прошу заголовок и далек по тексту не исправлять слово аксон с маленькой буквы) Никакой клиентоориентированности. Сделал заказ на их сайте, небольшой заказ, табурет, в тот момент действовала акция "Ночная скидка". Менее чем за 24 часа до начала интервала доставки мне звонит "Менеджер Мария" и говорит, что табурета данного нет на удаленном!!!! складе... То есть в компании Аксон лишь за сутки до доставки начинают собирать заказ, что уже не нормально... Я прошу спокойно предоставить замену по той же цене с доставкой в то же время, то есть завтра, на что мне было сказано: "я не могу", да что же это за менеджер такой, который не умеет предоставлять варианты решения ситуации. Почему в том же Leroy Merlin, если чего-то где-то на каком-то складе не хватает - звонят через пару часов ПОСЛЕ ТОГО КАК БЫЛ СДЕЛАН ЗАКАЗ, а не за СУТКИ ДО ДОСТАВКИ! Репутация данного "магазина" низкая во всех городах присутствия, владелец, а может быть уже и не владелец под следствием. Вопрос: как доверять такой компании? Скорее всего в компании аксон не увидят данного отзыва в связи с тем, что менеджеры говорят "я не могу".. Что могу пожелать фирме: да наверное, скорейшего закрытия во всех городах присутствия, потому что с такой работой аксон далеко не уедет.
ТЦ Аксон2 мин200 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Проспект Текстильщиков, 80
Ленинский район, Иваново, 153038
Планета Секонд Хенд
Популярные бренды! Платья — 399 р. в дни акции. Фиксированные цены
Календарь акций
Аксон, гипермаркет стройматериалов и товаров для дома
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Электрические камины • Оплата по QR-коду
Автомакс, автокомплекс
Замена и установка на месте!
Записаться на сервис
РекламаИП Симонов А. В., ОГРНИП 316370200090601.
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Искусственные • Живые • Доставка • Электрические камины • Электрические печи для бани
Ясень, торгово-развлекательный комплекс