Марьпална

4.1
4.1
Анна Перчун2 отзыва
23 апреля 2024
Хочу отметить недопустимое и безобразное поведение владельца и учителя платного клуба "Марьпална" Лебедевой Марии Павловны. Ходим в клуб на занятия к Смирнову Алексею, ребенку очень нравится преподаватель , но к сожалению пока он больше нигде не проводит занятия. Лебедева М.П. изначально поставила условия и выдала договор, где указано,что перерасчет занятий делает исключительно по болезни, а оплата за месяц производится заранее, в противном случае место пропадает. И ее абсолютно не интересует,что у ребенка и у вас за год могут случится ЧП. Ее интересует только финансовая сторона вопроса. Ввиду того, что в школе прошло сообщение о присутствии на субботнике 20.04.2024, я решила к ней обратиться с просьбой о компенсации занятий. На,что она взяв трубку сразу начала ссылаться на договор,в котором прописано э,что компенсация и перенос только по болезни.Я надеялась, что хотя бы раз в год она сможет пойти на встречу, но я не ожидала такой реакции от нее.Она не давая мне задать вопросы и рассказать суть дела начала меня перебивать и не слушая, что я говорю доказывать как ей тяжело содержать клуб, какая дорогая аренда и как мало людей ходит, а всем надо платить.Она начала повышать на меня голос, кричала в трубку так,что все можно было услышать на другом конце комнаты.Мой ребенок ходит и на другие секции и всегда тренера особенно платные идут на встречу, особенно если есть уважительная причина. Субботник проходит раз в году и все дети по субботам или почти все заняты и ходят на секции. И что будет , если никто не придет?Я считаю раз в год можно помочь и она должна это понимать если по диплому является учителем.Но слышать она ничего не хотела, она все быстро высказала на повышенных тонах, что это наши проблемы и сказала, что не хочет со мной больше разговаривать и бросила трубку! Это допустимое вообще поведение владельца обучающего клуба ??? Безобразие! Уважаемая Мария Павловна, Ваше поведение недостойно учителя , Вы не умеете общаться с клиентами!
ЮВ
Юляшка Введенская3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте. Занимаемся в клубе уже год и,однозначно, будем заниматься дальше. Раньше посещали занятия в цкио- не плохо, но результата особого не замечали. Здесь же видим его и безмерно рады, что отдали предпочтение этому клубу и замечательным, квалифицированным педагогам. Ребенок идет с удовольствием, домашние задания выполняет тоже. Мы наконец то стали читать, и какое счастье у ребенка, когда получается! Считаю это полностью заслугой грамотных педагогов. Мало кто умеет дошколенка заинтересовать! Спасибо Марии Павловне и Полине Эдуардовне за творческий и профессиональный подход. Так же считаю немаловажным для родителей вопрос компенсации оплаты за дни, когда ребенок болел. По своему опыту скажу, далеко не во всех коммерческих секциях и кружках(а мы заключая договор, соглашаемся,что это именно так) существует данная практика в принципе, что вдвойне приятно. Спасибо руководству за грамотную организацию! Педагогам-за качественные услуги! Однозначно рекомендуем, спасибо 🫶🏻
ИВ
Ирина Варганова1 отзыв
22 апреля 2024
Отличный клуб. Удобное месторасположение, комфортная парковка. Ребенок посещал логопеда и занятия по подготовке к школе. Программа очень грамотно составлена, дети занимаются в маленьких группах, все очень понятно и доступно. Ребенка полностью подготовили к школе, научили читать и писать все с нуля. Для тех у кого нет в саду хорошей подготовки и терпения у родителей заниматься с ребенком самостоятельно очень рекомендую. Ребенок с большим удовольствием посещал занятия, все занятия проводятся в игровой форме , с минимальными домашними заданиями. Детям очень интересно и увлекательно, узнали много нового. Обязательно придем опять, только уже с младшим ребенком. Занятия с логопедом проводились индивидуально, за короткий промежуток времени поставили все звуки, которые были проблемными у ребенка. Без лишних занятий и выманивания денег. Все четко. Рекомендую данный клуб 👍👍👍
НА
Наталья Абзагирова1 отзыв
22 апреля 2024
Ходим к Марье Павловне на индивидуальные занятия , ребенку 4 года. Ребенок у нас мягко говоря непоседа, пробывали другие клубы, но ничего не вышло. Сын начал выражать протест и просто игнорировал преподавателя. Крики при сборах , не хочу , не пойду . Подруга посоветовала данный клуб , я уже отчаялась , но решила попробую! МАРЬЯ ПАВЛОВНА супер крутой человек и преподаватель!!! Она нашла подход к моему чаду и мне кажется найдет подход ко всем! Мы ходим на занятия с удовольствием к 8 утра , хотя в сад обычно не разбудить 🤣. Мы знаем цифры и буквы согласно возрасту и программе, занятия проходят в виде игр, ребенку интересно. Дома демонстрация знаний с важностью 😄 Я очень благодарна Вам Марья Павловна за Ваш труд, любовь и подход к каждому непоседе ! На моем пути это лучший преподаватель и просто замечательный человек ! Желаю Вам процветания и творческих успехов
Анна Перчун1 отзыв
21 апреля 2024
Хочу отметить недопустимое и безобразное поведение владельца и учителя платного клуба "Марьпална" Лебедевой Марии Павловны. Ходим в клуб на занятия к Смирнову Алексею, ребенку очень нравится преподаватель , но к сожалению пока он больше нигде не проводит занятия. Лебедева М.П. Изначально поставила условия и выдала договор, где указано,что перерасчет занятий деоает исключительно по болезни, а оплата за месяц производится за ранее, в противном случае место пропадает. И ее абсолютно не интересует , что у ребенка и у вас за год могут случится ЧП. Ее интересует только финансовая сторона вопроса. Ввиду того, что в школе прошло сообщение о 100% присутствии на субботнике ( в прошлом году из за занятий мы его тоже пропустили), я решила к ней обратиться с просьбой о компенсации занятий. На,что она взяв трубку сразу начала ссылаться на договор , в котором прописано , что компенсация и перенос только по болезни. Я надеялась, что хотя бы раз в год она сможет пойти на встречу , но я не ожидала такой реакции от нее. Она не давая мне задать вопросы и рассказать суть дела начала меня перебивать и не слушая, что я говорю доказывать как ей тяжело содержать клуб, какая дорогая аренда и как мало людей ходит, а всем надо платить. Она начала повышать на меня голос, кричала в трубку так ,что все можно было услышать на другом конце комнаты. Мой ребенок ходит и на другие секции и всегда тренера особенно платные идут на встречу, особенно если есть уважительная причина. Субботник проходит раз в году и все дети по субботам или почти все заняты и ходят на секции. И что будет , если никто не придет? Я считаю раз в год можно помочь и она должна это понимать если по диплому является учителем. Но слышать она ничего не хотела , она все быстро высказала на повышенных тонах, что это наши проблемы и сказала, что не хочет со мной больше разговаривать и бросила трубку ! Это допустимое вообще поведение владельца обучающего клуба ??? Безобразие ! Уважаемая Мария Павловна, Ваше поведение недостойно учителя , Вы не можете общаться с клиентами, у Вас нет вообще выдержки и отсутствует культура общения с клиентами. А народ к Вам не ходит, потому что с клиентами надо уметь разговаривать и если Вы не хотите идти на встречу, то хотя бы спокойно объяснить и уж точно не кидать трубки и перебивать ! Пройдите курсы по общению с клиентами ! Стыдно !
Методики обучения
Университет4 мин400 м
ПАО Сбербанк.
GrayHouseУлица Дзержинского, 39329а, 329Б офис; 3 этаж; направо
Октябрьский район, Иваново, 153025
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Эники-Беники, детский развивающий центр
Раннее развитие, подготовка к школе, логопед, ментальная арифметика
Kids, академия детского развития
Скорочтение • Оплата по QR-коду
Kids point, студия организации праздников и рисования
Организация праздничных мероприятий
Extreme kids, детский мультиспортивный клуб
Спортивные занятия с 2 лет на беговеле, роликах, велосипеде, лонгборде
Узнать подробнее
Maslov top team, центр единоборств джиу-джитсу
Первая тренировка бесплатная. Джиу-джитсу, грэпплинг, карате, ММА*
Посмотреть в ВК