Exist.ru

21 января 2021, отредактирован
ВЛ
Виктор Лыгин2 отзыва
30 июня 2019, отредактирован
Сделал заказ из десятка запчастей. После того, как разобрал машину, выяснилось, что часть запчастей тупо не подходит (хотя провряли совместимость сотрудники экзиста), а часть менять нет смысла, проще заменить деталь из которых она состоит целиком. Ну, думаю, ничего, верну те, что не подошли. Ага, щаз. Получил заказ в четверг, в пятницу разобрал машину, в субботу пришел на возврат. Знаете что мне сказали в офисе? -Вы чего, какие возвраты неделя давно прошла! На мое недоумение - я же два дня назад их забрал мне поступил геинальнейший ответ. -А мы считаем не от момента когда вы забрали а от момента, когда к нам (!!!) на склад товар пришел. Видя, что нет смысла ругаться с менеджером, оставил претензию, взял себе копию. Менеджер, вдруг, на бумаге уже не захотел писать отказ в возврате по такой гениальной причине. Замялся и попросил отложить до понедельника решение вопроса, дескать будет кто-то из руководства. В общем, обращаться сюда - приобрести себе гарантированно проблемы. Неправильно подберут товар, а потом до последнего будут отказываться брать назад.
РС
Завод им. Королёва5 мин450 м
Улица Красных Зорь, 61006 офис; 1 этаж2 филиала
Фрунзенский район, Иваново, 153003
Ivmotors.ru, автомагазин
Автозапчасти для любых иномарок. Доставка от одного часа
Найти по каталогу
РекламаИП Богаделин А. П., ОГРНИП 316370200068976.
Autodoc.ru, интернет-магазин автозапчастей
Автооптика • Электрооборудование • Acura • Cadillac • Citroen • Haima • Haval • Mitsubishi • Volvo • Vortex
Авто-Шик, магазин автозапчастей
EVA коврики • Авточехлы • Двигатели • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Сцепление • Электрооборудование • ГАЗ • УАЗ
Yulsun, магазин автозапчастей
Автоковрики • Автосвет • Видеорегистраторы • Салон • MINI • Peugeot • Volkswagen • Genesis • Renault • Skoda
Автомакс, автокомплекс
Замена и установка на месте!
Записаться на сервис
РекламаИП Симонов А. В., ОГРНИП 316370200090601.