Вита Центральная

Аптека
4.4
Аптека, которую выбирают!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
4.4
ЕШ
Елена Шарапова8 отзывов
17 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в аптеках "Вита". Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
КД
Кирилл Дударенок4 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, Благодарим Вас за отличный отзыв и выбор нашей аптеки! Мы рады, что у вас осталис…
РР
Роман Радченков5 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в наших аптеках «Вита».
KS
Ksenia S7 отзывов
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки! Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
АУ
Арина У💖18 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, Спасибо за теплый и положительный отзыв о нашей аптеке ВИТА Экспресс! Мы рады, чт…
ЮК
КЯ
Карина Яшина6 отзывов
22 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки! Нам важно ваше мнение.
Гл
Улица Лежневская, 130а17 филиалов
Фрунзенский район, Иваново, 153035
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Аптеки «Вита» — № 1 в топ-20 любимых брендов россиян!*
Выгодные цены и бонусы до 30%!
Удобный онлайн-заказ широкого ассортимента лекарств, товаров для здоровья, косметики, медприборов и ортопедии на сайте и в мобильном приложении «Аптека Вита». Для вас удобные аптеки у дома «Вита экспресс», где вы можете приобрести всё самое необходимое для поддержания здоровья или забрать онлайн-заказ. В каждом городе для вас крупные аптеки «Вита Центральная» с широким ассортиментом лекарств, в том числе редких, товаров для здоровья, лечебной косметики, ортопедии, детских товаров. Здесь вы можете получить консультацию по медикаментам, косметике и ортопедии.
В аптеках «Вита» множество акционных предложений для ваших покупок: акция «Вита Микс» — 3 по цене 2, актуальные сезонные товары по сниженным ценам и выгодная программа лояльности.