Многопрофильные медицинские центры
3.4
Все виды пластической хирургии
РекламаООО Клиника современной медициныЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.4
АЭ
Александра Эква1 отзыв
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Александра. Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь. Были рады помочь.
ZZ
Zay Z21 отзыв
6 марта 2024
Записала маму к эндокринологу, после лечения КОВИДа и приема гормональных препаратов для обследования, у мамы сд 2 типа, повышен холестерин, доктор из клинического центра эндокринологии им Сеченова, обследовавший маму до нашего обращения в эту клинику, выписал препарат «джардинс» с целью коррекция сд и холестерина, но после КОВИДа и приема гормонов пульмонолог рекомендовал вновь посетить эндокринолога и сдать анализы. По рекомендации, так как невозможно сейчас попасть к нашему эндокринологу, остановились на данной клинике. Доктор Елена Николаевна сообщила моей маме, что это лекарство- дорогое, а мама- пенсионерка и у нее не хватит денег его покупать, и лекарство плохое, и вообще вам по финансам только «сиофор», и вообще зачем она туда пришла, заражать что ли, показательно нацепила маску и выставила в коридор. Главный врач, к которому мы обратились за разъяснением данной ситуации говорила много, громко и высокопарно, не давая слова вставить в свой монолог, но подчеркивая, что доктору своему доверяет всецело, и сиофор это то лучшее, что могут рекомендовать (не назначив вообще никаких анализов и исследований, не назначив следующего приема, все на глазок), а доказательства хамского поведения своего специалиста рекомендовала скинуть на электронную почту, которую она так и не сообщила. Видимо, при отправлении я должна сделать пометку «на деревню дедушке». Ну, делаем выводы и ищем адекватных специалистов. Для этого заведения и одной звездочки много.
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите дату и время Вашего посещения. Спасибо!
AE
Alexandra Ekva1 отзыв
25 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья.
ТГ
Таня Гордеева1 отзыв
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, приносим Вам свои извинения. Сообщаем о том, что данные по бл выгружаются на госуслуги…
ПХ
Павел Христов4 отзыва
28 июля 2023
НИ
Никита Истомин3 отзыва
28 июля 2023
Доброго дня всем! Хочу выразить огромную благодарность данной клинике, корпус 2. Стало плохо, поехал в клинику записаться к врачу. Там стало еще хуже. Тут же с ресепшена позвали медсестру. Измерили давление...( суть не в том, что со мной было) В общем и врач пришла, оказали медицинскую помощь ( таблетки, укол) и напоили чаем- спасибо санитарочке). А медсестра Татьяна морально вернула к жизни, успокоила и проявила все принципы и навыки медсестры, милосердие, терпение, доброту и т.д.. Не выразить словами, что было в моей голове ( такое первый раз), но именно от таких людей приходит вера в лучшее. Хоть клиника платная, мне была оказана бесплатная помощь. Скажите: они должны? Нет, возражу вам! Вариантов масса, от вызова скорой до различных вариантов. Но....со мной сидела медсестра Татьяна, как с ребёнком, потом, когда стало лучше, конечно уехал. Но с кем бывало такое тот поймёт, как важны каждые мелочи в состояни , когда плохо (что было не важно, отзыв не об этом))) Спасибо медсестра Татьяне ( больше ничего не знаю) и врачу Смирновой ( ИО тоже не знаю) и всем милым сотрудницам с ресепшена ( не паниковали, не усугубляли, отложили все текущие дела и сразу оперативно позвали медсестру. СПАСИБО!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
28 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе. Рады были Вам помочь.
АГ
Артём Голубев13 отзывов
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Артём, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите, будем рады Вас видеть!
С
Стрелка2 отзыва
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за добрые слова.
ВК
Валерий Крупин10 отзывов
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Валерий, спасибо вам большое за ваш отзыв. Мы всегда Вам рады.
SF
Skl3m ForV18 отзывов
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Skl3m, добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда Вам рады.
НК
Никита Касаткин7 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Никита, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
Улица Куконковых, 1421 корпус; 1-3 этаж3 филиала
Ленинский район, Иваново, 153013
Наша клиника — это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс.

У нас работают врачи по нескольким направлениям:
  • терапевты, гинекологи и неврологи;
  • стоматологи, онкологи и аллергологи;
  • инфекционисты и оториноларингологи;
  • офтальмологи, педиатры и дерматологи;
  • урологи, диетологи, кардиологи и ортопеды;
  • трихологи, маммологи и другие.
Ещё мы делаем пластические операции — ринопластику, липосакцию, липофилинг и блефаропластику.

Также в одном месте можно:
  • сдать анализы;
  • сделать ДНК-тестирование;
  • записаться на массаж, ЛФК и в бассейн;
  • пройти УЗИ, физиопроцедуры и ФГДС;
  • получить помощь в центре поддержки грудного вскармливания.
Звоните, чтобы узнать стоимость более 1000 услуг для взрослых и детей.