Пит стоп

3.5
ID
Ilya Danilov2 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
Плюсы: большинство возможных запчастей в наличии по адекватным ценам. Можно приехать, и в одном месте сделать все и сразу. Быстрая диагностика всего, адекватные цены. Минус- полнейшее рукопопство слесарей. 1. Когда дроссельную заслонку чистили- фишку датчика недовоткнули. Я к ним приехал, даже платную диагностику сделал за 300р- говорят все в норме, это с газом проблемы. Приехал к газовикам- они мне и сдернули эту фишку. Топай, говорят, обратно- пусть нормально подключат. 2. Когда мне меняли вилку выбора передач, неправильно настроили. Задняя оч плохо включалась. Я их в следующий приезд попросил подрегулировать- проигнорили, я спросил- они говорят, ты "с ударчиком" втыкай ее. Да идите вы, думаю, в рот. Поехал к в гараж к армянам..... 5 минут и 200р- и все работает как надо. Причем, у знакомого на таком же авто то же самое после них было, то есть, инцидент массовый. Если сравнивать с Логикой, то в Логике таких глупых косяков не было ни разу. Хочется, все-таки, уезжать от них со всеми воткнутыми фишками, закрученными гайками, настроенными механизмами... Даже не знаю как оценить: вроде и все отлично, все нравится, но такие глупые косяки... А ехать к армянам в гараж, настраивать то, что неправильно настроили в серьезном сервисе- вообще бред какой-то..... Армян меня раз 20 заставил повключать скорости, только после этого отпустил.... Сейчас надо менять компрессор кондиционера. А все ли гайки они прикрутят, или через месяц фреон весь выйдет? Или масло в систему забудут добавить? Боюсь к ним ехать. Обновление. Приговорили там мне стойку. Правда, с оговоркой "под вопросом" (прекрасная диагностика, с вопросами). Купил новую стойку, приехал менять в Логику...... а у них не возникло вопросов к ней, все там нормально. Еще у Питстопа есть огромный плюс: они работают по субботвм, и, если у Вас случмлось что-то срочное, то как бы плотно ни был распмсан их график, всегда отнесутся по-человечески, и постараются помочь при ближайшей возможности.
ТБ
Татьяна Бондарец1 отзыв
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Можно узнать когда вы у нас были в сервисе и на какой машине? Если у вас есть претензия…
АЗ
Александр Зайцев1 отзыв
8 декабря 2022, отредактирован
2 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Можно узнать какую цену вам озвучили по телефону?
Гл
Городская легенда3 отзыва
16 июля 2022
Почитал отзывы и решил добавить от себя. Самый правильный подход к ребятам - позвонить, завести машину утром, забрать вечером готовую. Могут конечно и лампочку поменять, но придется подождать пока загонят в бокс, пока примут и т.п. Познакомился с ребятами 5 лет назад, когда купил Рено Симбол и старый владелец дал пачку заказ-нарядов за 5 лет со всей историей авто. Увидел, что и когда было сделано с машиной и решил продолжить эту традицию для нее и можно легко заранее понимать, когда и что надо будет еще доделать. Последине 4 года меня предупреждали про задние сайленты. Этой весной заезжал на масленный сервис, где мне окончательно их приговорили. 10 раз предупредили, что цены подскочили в 2-3 раза и заранее согласовали со мной стоисмость. Да, может быть дорого, да, иногда долго. Не за 30 минут, но в рамках дня все проблемы решаются. Нравится основательный подход и работа над ошибками. Отличный клубный сервис по Рено, но постепенно ребята в след за своими клиентами осваивают и Ваг.
18 июля 2022, официальный ответ
Oleg, спасибо! Очень приятно 🤝 Благодарим за отзыв!
Авторемонт
ТЭЦ-25 мин450 м
Колотилова, 51
Ленинский район, Иваново, 153012
Express Service, центр экспресс-замены масла
Плановое техобслуживание, замена масла в АКПП и вариаторе, ремонт
Logica, автосервис
Citroen • Dacia • Daewoo • Hyundai • Kia • Nissan • Peugeot • Замена шин R14 от 1300 ₽ • Возможна запись • Wi-Fi
Автосервис на Карьерной
BMW • Datsun • Ford • GMC • Honda • Mitsubishi • Rover • Skoda • Smart • Оплата по QR-коду
RS motors, автотехцентр
BMW • Citroen • Fiat • Lada (ВАЗ) • MINI • Opel • Skoda • Zotye • Полировка • Ravon
Автосервис на Колотилова
Chevrolet • Luxgen • Mercedes-Benz • Renault • Saab • Выхлопная система • Dongfeng • Lincoln • Peugeot • Suzuki