Hashtag

ЮМ
Юрий Мочалов2 отзыва
21 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова!
AU
Apple User5 отзывов
19 ноября 2021
19 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
A
Asya7 отзывов
19 ноября 2021
19 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Стараемся пополнять ассортимент магазина каждые 2-3 недели! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
РИ
Роман Исаев4 отзыва
29 сентября 2021
29 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Роман! Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться для Вас! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
ГГ
Ген Гун2 отзыва
29 сентября 2021
29 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Установленный гарантийный срок на комплектующие для мобильной электроники 1 месяц, не…
EN
Elina Navasardyan2 отзыва
21 апреля 2021
22 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, Elina. Спасибо Вам за отзыв. Мы радуемся когда вы довольны. Приходите к нам еще. ❤️
DP
Н
Наталья26 отзывов
6 сентября 2019
6 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Спасибо Вам за отзыв. Мы радуемся когда вы довольны. Приходите к нам еще. ❤️
ИТ
Илья Терентьев5 отзывов
26 августа 2019
29 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, Илья. Благодарим Вас за отзыв. Стараемся для Вас каждый день. Приходите к нам снова.❤️
ТФ
Татьяна Фёдорова (Юсова)1 отзыв
26 августа 2019
26 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Наш коллектив благодарит Вас за оценку качества обслуживания и сервиса в нашем магазине. Приходите к нам еще.❤️
Mn
Musobek naimov2 отзыва
24 августа 2019
24 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Соковский мост3 мин300 м
Союз промышленников и предпринимателейШереметевский проспект, 581 офис; 1 этаж4 филиала
Советский район, Иваново, 153005
Access, магазин аксессуаров и бижутерии
Более 100 расцветок чехлов, защитных стёкол для iPhone. Доставка
Посмотреть в ВК
ПроСтор, магазин сотовой техники и аксессуаров
Оригинальная техника Apple, Samsung, Xiaomi, Dyson с годовой гарантией
Xiaomi, официальный магазин
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов!
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Rezet, сервисный центр
Ремонт техники Apple, замена деталей. Гарантия, диагностика бесплатно
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог