Радар групп

2.5
AS
Alex Sol.8 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
Ну что сказать, казалось бы официальный представитель с соответствующим сервисом, но не тут-то было. При приближении планового ТО обратился сюда, вроде логично, регион свой родной, ехать недалеко. Принимал мастер-приемщик Илья, весьма хамоватый молодой человек, слово «клиентоориентированность» ему незнакомо в принципе. Скидки? Нет. Акции? Да что в такое говорите? Можно пораньше? Да какой там. В общем скрипя зубами сделал и забыл. Следующее ТО по тому же сценарию. В итоге уехал в соседний регион к официалам, там оказалось и дешевле, и все с улыбочкой, и кофе/чай - красота. В общем в третий раз купился уже на акцию «Диагностика за 499₽» и приехал испытать удачу в очередной раз. Как и тогда, тот же Илья: носик вверх, высокомерие по отношению к клиенту, на вопрос «узнаете что к чему, почему не едет как раньше?» оскорбившись ответил: « Да мы, да наши мастера, да 15 лет и т.д./т.п.». Работать будем часа три, не меньше. Позвонил уже через сорок минут - «Забирай, мы хз че с ней. Плати ещё 6000₽ за ремонт и диагностику, но не факт что устраним причину». Мда, подумал я, пойду-ка отсюда. В итоге ещё в кассу простоял минут сорок, чтобы оплатить несчастные 499₽, и пока не вмешался директор, так и стоял был. В общем увы, не рекомендую решительно никому, отношение к клиенту - мрак.
Автомойка
8-я Минеевская2 мин200 м
Улица Фрунзе, 901 этаж
Октябрьский район, Иваново, 153007
Express Service, центр экспресс-замены масла
Плановое техобслуживание, замена масла в АКПП и вариаторе, ремонт
Автосервис-37, компания
Dodge • Haval • Lada (ВАЗ) • Maserati • Saab • SEAT • Skoda • УАЗ • Сварка • Замена шин R14 от 1000 ₽
Авто стоп 37, компания
ОСАГО • КАСКО
Управление дорожной безопасности
Онлайн-услуги
Минеево, автоцентр
Бесконтактная мойка • Зал ожидания • Audi • Porsche • Volkswagen • Кофе с собой • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Оплата по QR-коду