METRO

ВМ
Виктория Максимова23 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
МС
Михаил Степанович25 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
ДЯ
Диана Язова24 отзыва
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Диана Язова, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
M$
Marina $15 отзывов
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Marina $, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
MK
ИФ
Игорь Филатов23 отзыва
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
ИЕ
Илья Елисеев7 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Илья Елисеев, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
Е*
Екатерина ***21 отзыв
25 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили…
МИ
Марк Ивлев4 отзыва
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Марк Ивлев, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ДК
Давид Кроль10 отзывов
26 февраля 2023, отредактирован
26 февраля 2023, официальный ответ
Давид Кроль, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
Метро2 мин200 м
Игнатовская территория, ст 1
д. Коляново, Ивановский район, Ивановская область, 153009
Мало посетителейОбычно в 19:00
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.