Автотехцентр на Шевченко

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.8
3.8
ВЗ
Виктор Золотухин1 отзыв
25 января 2024
Ремонтировал года два назад в этом сервисе автомобиль по ходовой ,по итогу после ремонта метров через 100 после выезда чуть не потерял колесо так как болты были не затянуты от слова совсем решил не посещать данный сервис, но прошло время все позабылось и вот надо мне было провести диагностику по движку заехал к ним так как они ко мне расположены по ближе . Объяснил что за авто и что надо посмотреть записался заранее на осмотр . По прибытию в назначенное время выяснилось что подъезд к сервису они не в состоянии почистить от выпавшего снега и всем подъезжающим авто просто вручается лопата для того что бы они сами чистили себе подъезд к гаражным воротам (сказать что я офигел ничего не сказать) Дальше все стало еще веселее загнав авто на подъёмник и вручив им ключи я ушел домой . Через 40 минут мне позвонил менеджер и сказал что они не в состоянии ,ни выяснить неисправность в автомобиле, ни поменять натяжной ролик, ни поменять масло в коробке и вообще машиной заниматься они не будут так как уже загнали другую машину...придя за машиной обнаружил ее стоящей на улице с открытым капотом ..короче автосервис как был на уровне шарашки так на этом уровне и остался
ММ
31 января 2023
РВ
Роман Величко1 отзыв
16 марта 2021
Посоветовал этот автосервис мой знакомый.А так как он был ближе всего к месту проживания ,вот и обратился туда.Задача стояла следующая.Заменить задние стойки амортизаторов,пару сайлентблоков на маятнике задней балки ,шаровые,с ними стойки стабилизатора,пыльник шруса .Всё сделали,но результат хреновый оказался.Вначале в перевёрнутом виде поставили маятник балки.Гремело о выхлопную нереально.Вернулись.Сделали как надо.Извинились.Стук и грохот после этого не пропал,Всё запчасти хоть и не оригинал ,но были новые и не бракованые.Не поставили один из двух сайлентов,а деньги за это получили и не вернули,мол тот старый лучше,да мы и так много чего не посчитали ,выпресовка 200 р. стоит...машина старая и так далее.Вобщем работу сделали а результата нет.До ремонта ,на убитых стойках машина так не гремела,только немного брюхом на ямах цепляла.При этом ничего не советовали по поводу запчастей в процессе ремонта.Вчера приехал обсудить ситуацию,в результате словесное карате.Сделал выводы.Надо было ,(чуть дальше метров сто автосервис есть,куда предыдущий владелец авто обращался),туда стазу ехать ,или самому всё делать.
Д.
Диникий .12 отзывов
30 сентября 2019
Ан
30 сентября 2019, официальный ответ
Если Вы считаете , что правы- обратитесь ,пожалуйста ко мне по т.89109816469.
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шевченко2 мин200 м
Шевченко, 17 ст2
Фрунзенский район, Иваново, 153021
Откроется завтра в 09:00
Express Service, центр экспресс-замены масла
Плановое техобслуживание, замена масла в АКПП и вариаторе, ремонт
ХАДО, автотехцентр
Audi • MINI • Opel • Porsche • Audi • Bugatti • Daihatsu • Geely • Honda • Mazda
Авто-класс, автотехцентр
Dacia • GMC • Hawtai • Lifan • Mazda • Nissan • Rolls-Royce • SEAT • Suzuki • Tesla
Политех Авто, автотехцентр
Chery • Ford • Kia • Peugeot • Toyota • Volkswagen • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi
Рыжий кот, автотехцентр
Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Кофе с собой • Чай с собой • Сварка дисков • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин