Тойота центр Иваново

31 декабря 2021
Тц
Тойота центр Иваново, автокомплекс
3 января 2022, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
AU
Apple User2 отзыва
1 октября 2021
Тц
Тойота центр Иваново, автокомплекс
1 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что визит в наш дилерский центр оставил вас негативное впечатление. Мы заинте…
ПС
Павел Соболев6 отзывов
18 февраля 2021
Хочу поблагодарить автосалон и отметить качественную работу менеджеров Евгения и Дениса! За уровень профессионализма и чуткого подхода к каждому клиенту! Ситуация проста, приобрёл автомобиль с пробегом, т.к. авто не новый, на морозе треснул патрубок системы охлаждения двигателя. Обратился за помощью к продавцу. По итогу автомобиль мой приняли сразу, диагностировали неполадку и заказали запчасть и все это в течении считаных минут! При том работу провели абсолютно бесплатно! Лично знаю работу большинства сто и автосалонов, но тут ребята отработали изумительно! Ни разу не видел такой быстрой и слаженной работы персонала, а наблюдал я многие! В добавок купленный мною автомобиль не профильный, но это не помешало сотрудникам решить мой вопрос! На время ремонта предоставили подменный автомобиль, что в свою очередь считаю значимым аргументом в пользу автосалона! Для каждого автолюбителя поломка авто - неприятность! Но с таким сервисом получил только хорошее впечатление! По Ивановской области считаю, что только этот салон заслуживает внимания! Меня не покидало чувство комфорта и уверенности в качестве проведённой работы с автомобилем! Для меня Тойота центр Иваново будет новым эталоном сервиса и качества обслуживания! Спасибо!
Авторемонт
ООО «Карсо».
Улица Загородная, 8а
д. Коляново, Ивановский район, Ивановская область, 153009
Express Service, центр экспресс-замены масла
Плановое техобслуживание, замена масла в АКПП и вариаторе, ремонт
Блок Роско, салон автомобилей с пробегом
Citroen • Geely • Haval • Isuzu • JAC • Land Rover • Maxus • Smart • Subaru • GAC
Mercedes-Benz, автосалон
Автобагажники • Видеорегистраторы • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Топливная система • Тормозная система • Возможна запись • КАСКО • Кафе
Блок Роско Hyundai, отдел продаж
Dacia • Daihatsu • Hawtai • Honda • Jaguar • Kia • Maserati • Сезонное хранение • Hyundai • Wi-Fi
Автоэкспресс, автоцентр
Bugatti • Haima • Maserati • SsangYong • ZX • Isuzu • Exeed • Полировка • Выхлопная система • Замена колодок