Вираж

17 мая 2024
Вм
Вираж, магазин
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте какая проблема у Вас возникла в нашем магазине что то я вас не припоминаю,что вы у нас приобретали и когда.
МБ
Михаил Бачурин47 отзывов
21 июля 2021
Если хотите сберечь свои нервы и деньги, - обходите эту контору "Рога и копыта" 10-й дорогой. 26.06.2021г. обратился к директору этого ООО Багреевой Светлане Анатольевне по поводу приобретения задних подкрылков на Шевроле Кобальт. Она мне сказала, что этот товар только под заказ. Внёс 100% предоплату в размере 3000 рублей. Но, самое интересное было в том, что Багреева попросила перевести средства на карту, а не через кассовый терминал. На мой вопрос: почему так? Ответила, что так заказ придёт быстрее. Естественно, что и кассового чека она не выдала. Сказала, что кассовый чек будет после получения мною товара. Обещала, что заказ прибудет через 5 дней. Через 5 дней заказ не пришёл. Затем, пришёл один подкрылок вместо двух. Я сказал, чтобы анулировала заказ. С возвратом средств вообще какая то тёмная история. 16 июля эта дама перевела на мою карту... 2000 рублей. Обещала перевести остальную тысячу, но, видимо, решила, что это не обязательно. Типа, без лоха и жизнь плоха. Очень постараюсь переубедить её в этом.
Александр Сергеевич5 отзывов
5 августа 2020
S
Sen27 отзывов
15 июля 2016, отредактирован
Удачное расположение магазина - прямо у центральной улицы "компенсируется" вечно занятым своими делами и разговорами продавцами. Неудивительно, что в результате магазин постоянно пуст. Впрочем, в последний визит повезло и уделившие внимание дамы помогли выбрать нужный товар. Продолжение истории. Нужный товар оказался с браком. Балонник сломался при втором применении. Куда забавнее было дальше. Прихожу, показываю, объясняю. Развалившаяся на столе дородная крашеная блондинка, не отрываясь от пилки ногтей, изрекла сакраментальную фразу: "Не я его сделала"...Да ну ??? А я-то думал... Затем, на пару с присутствующей в зале директрисой, дамы включили фантазию на тему правильного применения ключа, приобретения именно в этом магазине и прочей чуши. В лучших совковых традициях переходя на личности. Магазин прочно застрял в совке. Торгуют явной дрянью и отказывают даже тем, кто не поленился доехать. Самое смешное, что ни один поставщик давно уже не отказывает в приеме-обмене такого товара. Отвратительно, больше ни ногой
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Краеведческий музей2 мин200 м
Ленина, 1111 этаж
Старый Каменск м-н, Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623409
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
Экипаж, магазин
В наличии для ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ. Для DAF/MAN/Scania/Volvo доставка 1 день
РекламаИП Превысоков К. В.
Автопилот, магазин автотоваров
Запчасти для иномарок в наличии и под заказ
Арсенал авто, магазин запчастей
Автоароматизаторы • Автокресла • Авточехлы • Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Стёкла • Трансмиссия
Автомаг, магазин автозапчастей
Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Тормозная система • Mazda • Nissan • Peugeot • Skoda • Subaru • Volkswagen • Lada (ВАЗ)
Авто plus, автомагазин