Тайны жизни

ЕС
Елена Сирина1 отзыв
3 октября 2019
19 октября 2019, официальный ответ
Спасибо Вам за положительные отзывы!
ВП
Виктория Перцева1 отзыв
7 августа 2019
8 августа 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплый отзыв! Будем ждать Вас вновь!
МС
Марина Смирнова1 отзыв
7 августа 2019
8 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за то, что выбираете наш салон!
❝ℬℯℛℛẏ❞3 отзыва
22 июня 2019
Хотелось бы оставить отзыв данному салону и специалисту Надежде в частности. Я записалась на консультацию 21.06 на 20:30. За день до мне позвонил вежливый администратор и напомнил о записи, при этом вежливо попросил в случае изменения моих планов сообщить заранее. Я ещё подумала, вот это сервис! Молодцы! И подтвердила, что приду обязательно. В назначенное время я захожу в салон, сообщаю девушке-администратору, что я по записи, но что она отвечает: «Извините, но мастера Надежды сегодня нет на рабочем месте. Могу предложить Вам другую дату и время.» И тут я выпала в осадок. То есть Салон просит меня предупреждать, если я не приду на приём. А когда клиент записан, подтвердил запись, а мастер не вышел в этот день на работу САЛОН НЕ ОБЯЗАН ЕГО ПРЕДУПРЕДИТЬ? Спасибо за потраченное зря время. Расцениваю это как прямое неуважение к клиенту.
24 июня 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Наш салон приносит Вам извинения за причинённые неудобст…
ЕЯ
Екатерина Я.1 отзыв
22 июня 2019
D
DankaD150 отзывов
13 декабря 2018
До моего переезда в г Новосибирск, я была постоянным клиентом Вашего салона! Всегда все было на уровне! И маникюр и стрижки и окрашивание. Так же летом этого года приезжали в отпуск и я стриглась у Вашего мастера Эли, мне все очень понравилось. Но в этот раз что-то пошли видимо не так! Приехала я вновь на свою малую родину, и на кануне моего др решила обратится к Вам снова для стрижки и окрашивания волос. Просидела я у Вас 5,5 часов...я не знаю что было с мастером или дело во мне! Но на голове я получила совершенно не тот результат который хотела! Так в добавок мастер Эля, меня ещё и обвинила в том что я не сказала ей что меня нужно 9% оксидом осветлять а не 6% 🤦🏼‍♀️ а так же она на моих волосах нашла не существующий керотин! Серьёзно?! Красить ей меня пришлось 2 раза! Я подумала да бог бы с ним, если получится то что я хочу! По итогу - цвету я радовалась не долго, ну максимум неделю! И было обещано что смываться он будет в холодный пепел...а по факту - я ходила бежевая! Тёплая и бежевая...где там серый?! Думаю не помешает Вашим мастерам - съездить на курсы колористики и подтянуть знания в этом вопросе. Ведь деньги то не малые Вы за услуги просите. За свои короткие волосы я отдала 5550 рублей. И через 2 недели пошла к другому мастеру перекрашиваться, она сделала мне то что я хотела!
24 июня 2019, официальный ответ
Благодарим за подробное разъяснение допущенных нами ошибок. Это важно и необходимо для выявления сла…
NJ
Norman Jayden2 отзыва
2 августа 2018
2 августа 2018, официальный ответ
Благодарим за отзыв. И будем рады видеть Вас вновь!
Парикмахерские
Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623418
Открытопо предварительной записи: пн-вс
12 июня — День России.
Камилла, салон красоты
Мы умеем создавать стиль и образ. Ваша красота в руках профессионалов
Салон красоты Мадам Боголюбской
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа
SPA-Альганика, салон
Чистка лица • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • SPA для двоих • Обертывание • Минута от 28 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Кедровая бочка
Эдем, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Studio рerfetta, студия красоты
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий