Гуд`ок

Магазин автозапчастей
3.8
Купи 4 л масла Castrol и получи 1 л в подарок!
3.8
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв 😌 Будем рады вам всегда 💛
Андрей Бульдозер1 отзыв
30 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Всегда вам рады.
ДД
Дмитрий Дрыкин8 отзывов
27 апреля 2023
ПV
Павел Vin2 отзыва
9 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Павел. Подойдите в магазин к менеджеру, все вопросы решаются.
А1
Александр 123 отзыва
18 ноября 2021
19 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Александр 1. Мы продаём стеклоомыватель СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ! У некоторых присутствует спе…
ИШ
Ирина Шумилова1 отзыв
6 июля 2021
6 июля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за вас отзыв, нам очень приятно, что вам понравилось наше обслуживание. Будем рады вас снова видеть у нас
♥О
3 местаБесплатная
49-й квартал3 мин300 м
ТЦ ГудокОктябрьская, 114
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623426
«Гуд`ок» — компания, занимающаяся розничной продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров для автомобилей отечественного и иностранного производства.
В нашем ассортименте продукция ведущих российских, европейских, корейских, японских производителей.
20 000 товаров для импортных и отечественных автомобилей, а также оборудование для их обслуживания и ремонта. В магазине вы можете выбрать оригинальные детали, рекомендованные к установке производителем, а также в продаже представлены и более доступные по цене совместимые запчасти, которые гарантированно подойдут к вашей модели автомобиля. Также мы предлагаем кузовные детали, оптику, элементы основных узлов и агрегатов автомобиля, моторные масла и другие технические жидкости, шины, охранные системы, аккумуляторные батареи, аксессуары и дополнительное оборудование.