Дизель

3.3
НС
Натали С3 отзыва
6 марта 2023
Если бы можно поставить -2, я бы поставила. Ну да, мы покупаем проблемные машины по неопытности (стаж вождения 10 лет, из них 4 в такси и 2.5 года межгород и трасса, и это моя далеко не первая машина), не зная, что такое дизель в наших краях, и какое у нас зимой топливо, и морозы. Приехали сделать диагностику, поменять грм, ролики, сделать замену масла и фильтров. Грм, ролики, масло поменяли, оказалось, что ремень генератора треснул, поменяли и его. Вроде сказали, что форсунки еще ходят, но было такое предложение "Избавься от машины, пока она заводится". Спрашиваем, что такое, ничего толком не говорят. Проходит 2 недели, машина начинает запинаться на скорости. Я не говорю, что это из за этих мастеров, НО, если вы понимали, что проблема есть, можно было её озвучить? Вы так то для этого тут вроде и находитесь! Мое мнение: сделали легкие работы, по быстрому денег срубили, и все. Сказать человеку просто после покупки машины через месяц - избавься от нее, не обосновав свои слова конкретно, просто сказав в общих чертах?? За два месяца намотала почти 8 тысяч, езжу много, утверждать не буду, что из за них именно мы потом попали на дорогой ремонт, машина просто ездить перестала, пришлось на аварийке на 40 км час ехать в Екатеринбург, где диагностировали, что форсунки почти умершие. Хотя месяц назад были нормальные(?). Нужно конкретно озвучивать поломки, мы для этого к вам и приехали, а просто поменять грм и ролики и масло я могла и у соседа во дворе, у нас таких кулибиных много, и лучше наверно к ним ездить.
Андрей Криницын3 отзыва
10 июня 2021
Приехал замерить компрессию, машину оставлял у сервиса с вечера, утром завёлся только чтобы к воротам подъехать, но заставили ждать ещё час, чтобы двигатель "остыл", а по факту, накатило солнце и всё только ещё больше согрелось. Далее, чтобы эбу не открывал форсунки, скрутили мне с одной форсунки трубку подачи, типа так не будет набираться давление.. вариант скинуть фишку с датчика давления, озвученный мною, никооо не устроил. А можно было ещё с датчика распредвала скинуть, а то и с самих форсунок.. В общем, компрессию замерили, 28, 27, 24, 24.. говорит, что всё хорошо.. ну-ну.. на двигателе после встречи клапанов с поршнями-то.. За четверть часа работы с меня содрали 2000. А трубку подачи мне потом, через неделю, ещё и самому затягивать пришлось, т.к. от затяжки рукой её открутвшей там ссало солярой. Имхо, дешевле и надёжнее свой манометр купить в следующий раз.
S.
Sana19721 .1 отзыв
17 апреля 2019
Заводская, 7
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623400
Корей парк
Автозапчасти с Гарантией Лучшей Цены!
Заказать на сайте
King auto, автосервис
Автокореец Автояпонец, гипермаркет запчастей
Большое наличие. Накопительная система скидок до 10%
Заходи на сайт
РекламаИП Алексанов П. В. ОГРНИП 321665800119778.
AUTODOC.RU, магазин автозапчастей для иномарок
Оригинальные запчасти для грузовых и легковых авто
Открыть каталог
РекламаООО «Автодок Плюс». Екатеринбург. ОГРН 1156658029692.
Автопилот, магазин автотоваров
Запчасти для иномарок в наличии и под заказ