COOL NAILS

Татьяна Грехова1 отзыв
8 января 2024
Выбран компанией
10 января 2024, официальный ответ
Татьяна, довольный клиент — лучшая награда для нас! Спасибо за отзыв.
SU
Sberid User2 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за прекрасный отзыв, мы рады, что вам все понравилось!
SU
Sberid User1 отзыв
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вам все понравилось!
ТЛ
Татьяна Лопатина1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады Вас видеть в нашей студии!
ЮМ
Юлия Могила3 отзыва
5 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас увидеть вновь!
НЛ
Наталья Литвинова2 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
AS
Anton S.28 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей студии!
КЕ
Профессиональная косметика
Торговый центр2 мин200 м
Улица Каменская, 78
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623426
COOL NAILS — переводится как «классные ногти». Классные ногти — это здоровые ногти.
Мы не просто ногтевая студия, которая пилит ногти, а студия ногтевого сервиса, которая заботится о здоровье ваших ногтей.
А удобная мебель поможет вам расслабиться и отдохнуть во время процедуры.
Здоровые ногти начинаются с счастливого клиента! Счастливый клиент — это отдохнувший клиент!
Грамотные квалифицированные специалисты воплотят любые ваши желания в жизнь. А мастера-подологи избавят вас от боли и дискомфорта.
А бонусы и подарки дополнят приятное впечатление от посещения нашей студии.
Ждём вас без перерыва и выходных!
Наши стопы — это «фундамент» т…