Diamond

КВ
Кристина Вилкова8 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Кристина! Спасибо за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем салоне❤️
ЖШ
Жанна Шевелева1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день! Очень приятные слова - спасибо большое❤️ Будем Вас ждать в нашем салоне на процедуры🥰
ОК
Ольга К4 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Ольга, доброго дня! Спасибо за приятные слова, будем рады видеть Вас снова в нашем салоне 🥰
ИЯ
Ирина Яблонских1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за честный отзыв 🥰 всегда рады видеть вас на процедурах!
AK
Asel Kin2 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Асель, благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова и снова!
НФ
Ника Ф3 отзыва
16 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ника! спасибо за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова и снова!
ЕК
Екатерина Комарова1 отзыв
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Екатерина, доброго дня! спасибо Вам за обратную связь, мы очень рады будем видеть Вас снова в нашем салоне!
НВ
ТК
Татьяна Каримова2 отзыва
13 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Наш салон работает на качеств…
ТК
Татьяна Кривцова1 отзыв
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо огромное за приятные слова, будем рады видеть Вас снова🥰
ЮЛ
Юлия Лобанова1 отзыв
9 ноября 2023
Суворова5 мин450 м
Комсомольский бульвар, 321 этаж
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623430
COOL NAILS, студия ногтевого сервиса
Скидки, бонусы и приятные подарки
Beself, ногтевая студия
Heyday nail studio, студия эстетического маникюра и педикюра
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Laque, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц
Lussi, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Wi-Fi