Auto96

3.4
ИИ
Ирина Ильминская1 отзыв
28 июня 2023
Столкнулась впервые с покупкой автомобиля и решила обратиться в данное автоагенство, надеясь на добросовестное отношение и хотя бы приобретение автомобиля соответствующего описанию. Но увы. Мне даже если продавать авто, то я потеряю примерно 150т.р. Начнем с того, что в апреле приобрела в данном агенстве автомобиль шкода фабия 2011 г.в. за 479 000р. Сразу скажу, что помочь с выбором было некому, поэтому и понадеялась на добросовестное отношение продавцов. Был свист ремня генератора, на что мне ответили, что долго машина стояла-это норм. Как оказалось позже, что ролик натяжителя ремня генератора держался на одном болте, резьба отсутствовала. Кондиционер, обещаный в объявлении, т.е вся система кондиционирования отсутствовала. Второй ключ мне не предоставили, ссылаясь на то, что так и было. Позже в договоре купли продажи увидела сумму 250 т.р-моя невнимательность. Заказала отчет в автотеке и оказалось, что машина была укомплектована и вторым ключом и вторым комплектом шин и системой кондиционирования. Также как выяснилось отсутствовал воздуховод. Вывод: Да будет мне это самым дорогим уроком в жизни, а вам уважаемые перекупы да встанут мои денежки поперёк горла, чтоб неповадно было людей обманывать, а вам уважаемые покупатели совет-обходите это место стороной, либо получите авто, с которого сняли всё, что можно, перепродали, и достанется корыто эконом класса по завышенной цене.
ВС
Виктор Савин2 отзыва
25 марта 2023, отредактирован
ТТ
Таня Тарасова1 отзыв
29 сентября 2022
Auto96, автосалон
30 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас :)
В
Виктор2 отзыва
9 марта 2022
Auto96, автосалон
10 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте Виктор Спасибо Вам за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас :)
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Краеведческий музей2 мин200 м
Ленина, 109а
Старый Каменск м-н, Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623409
1 этаж
Экипаж, магазин
В наличии для ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ. Для DAF/MAN/Scania/Volvo доставка 1 день
РекламаИП Превысоков К. В.
Каменск-Лада, официальный дилер LADA
Lada (ВАЗ) • Новые автомобили • Ремонт вмятин • Сварка • Автоароматизаторы • Навигаторы • Фаркопы • Крепёж • Тормозная система • Lada (ВАЗ)
Автобан Каменск, автоцентр
Renault • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Renault
Вираж, магазин
Автоинструмент • Автоковрики • Автосвет • Двигатели • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Система подачи воздуха • Трансмиссия • Электрика
Автопилот, магазин автотоваров
Запчасти для иномарок в наличии и под заказ