Суши-Топ

Магазин японской кухни
4.2
Доставка вкусных роллов по вкусным ценам!
РекламаИП Белоконенко В. К., ОГРНИП 321665800040282.
4.2
А
Алёна11 отзывов
22 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы выбираете именно нас!
SU
Sberid User1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей компании, будем рады видеть Вас чаще в магазине "СУШ…
ТК
Татьяна Какодей1 отзыв
6 января 2024
Elena Сергеевна1 отзыв
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Елена Сергеевна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в магазине "СУШИ-ТОП"!
ЛД
Лариса Дерингер18 отзывов
1 января 2024, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас чаще в магазине "СУШИ-ТОП"!
ТГ
Тимофей Голенков1 отзыв
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Тимофей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Ваш заказ на новый год!
ЯФ
Яна Фирсова1 отзыв
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы выбираете именно нас!
ГИ
Григорий Игоревич1 отзыв
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Григорий Игоревич, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова, мы будем рады видеть Вас чаще в…
К
Ксения2 отзыва
8 декабря 2023
ЛГ
Лазарь Говорухин2 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Лазарь, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы выбираете именно нас!
СК
Сергей Карпиков1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас чаще в магазине "СУШИ-ТОП"!
ВШ
Вячеслав Шестаев2 отзыва
20 октября 2023
Средний чек 600 ₽До 5 мест
Пл. Горького1 мин40 м
Алюминиевая, 141 этаж
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623406
«Суши топ» — это магазин вкусных суши и роллов по доступной цене.
Ты бы сейчас что-нибудь съел? Желательно побольше и побыстрее? А ещё лучше, чтобы ты приехал (пришёл), а уже всё готово? И обязательно свежее и из натуральных продуктов и при этом, чтобы цены были адекватные?
Тогда скорее приходи в «Суши топ» на ул. Алюминиевую, 14 или заказывай доставку по телефону +7 912 045-91-63.
У нас ты можешь:
  • сделать заказ к удобному для тебя времени без предоплаты (как на доставку, так и на самовывоз);
  • выбрать блюдо по своему настроению — хочешь роллы, лапшу вок, рис по-тайски или куриный шницель, а может, салат «Поке с тунцом» или крем-суп с лососем, ну и конечно, про десерт не забудь;
  • запечь любые роллы под соусом или сыром или, вообще, обжарить в темпуре.
Выбирай как нравится!
А мы будем ждать тебя в гости с 11:00 до 22:00 каждый день!