Автомойка самообслуживания

3.8
ИК
Иван Кузьмин5 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Приехал по хорошему прибрался в машине положил мусор в багажник чтобы потом выбросить, ко мне подошёл какой то странный человек сказал что сфотографировал меня на всякий случай и сказал чтобы мусор не выбрасывал на автомойке ( а я как бы и хотел его бросить на мусорке) нажимаю открыть двери, они не работают хотя 10 минут назад горели, в итоге мне тот странный человек выходит и говорит автомойка не работает и езжай от сюда, я так понял что это он выключил ворота чтобы я не заехал, очень странная автомойка, а владелец ещё страннее, Лучше не тратьте время своего, потому что это не первый раз у меня лично такая фигня когда ко мне подходят странные люди, то выгоняют из автомойки потому что я стоял чтобы пена схватилась то закрывают передо мною. Про странного человека ( это хозяин) если ты читаешь это сиди дома лучше , больше дохода у тебя будет
Ас
Автомойка самообслуживания
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Иван Кузьмин. Мусор из дома выносят во двор в отведенные для этого оборудованные специа…
СО
Оплата картой
Павлова, 51 этаж
Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623428
Podboravto96, автокомплекс
При комплексной мойке покрытие воском в подарок!
Записаться на сервис
Зеленая, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Зал ожидания
Космос, автомойка самообслуживания
Мой сам, автомойка самообслуживания
Автомойки только самообслуживания • Оплата через приложение
Nerta sw, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 100 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 5 машин