Якитори

Кафе
3.6
Семейное кафе, где вкусно и уютно как взрослым, так и детям!
3.6
BB
BBS BBS1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за такой приятный отзыв, приходите к нам почаще 🤝
AF
ДМ
Дина Мааева1 отзыв
19 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здраствуйте мы очень извиняемся и впредь постараемся исправиться в лучшую сторону.
??
??????? ????????2 отзыва
13 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здраствуйте мы с вами полностью согласны, и приносим свои извинения, постараемся улучшить наш сервис…
Азамат Мирзаев17 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Азамат. Спасибо большое за добрые слова 🙏 Приходите ещё.
МР
OE
Oleg Eremin2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Наши диспетчеры перед приемом заказа предупреждают, что могут быть задержки в час пик
РК
Рабадан Курбанов5 отзывов
18 ноября 2023
Средний чек 1000 ₽До 50 мест
Поликлиника1 мин150 м
Улица Сулеймана Стальского, 41 этаж2 филиала
Каспийск, Республика Дагестан, 368300
«Якитори» — семейное кафе, где вкусно и уютно как взрослым, так и детям. Наша команда старается каждый день создавать для вас хорошее настроение и гостеприимную атмосферу, в которой можно отвлечься от рутинных дел и насладиться моментом с самыми близкими.

В нашем меню собраны только одни из лучших рецептов с безупречным вкусом, которые подойдут под любые желания гостей.