Sushilife

Кафе
3.9
Халяль. Суши-бар
РекламаИП Магомедов Н. М., ОГРНИП 314054830900039.
3.9
АХ
Алисултан Хабчуев1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Алисултан, спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Приезжайте ещё.
ТА
Тагир А4 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
NE
Nasi El2 отзыва
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Nasi, добрый день, большое спасибо за добрые слова ❤ Будем стараться и дальше.
MK
Mariam Kurbanova1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Mariam. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Ждём вас снова.
ХХ
Ханифа Хайруллаева3 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
Стадион Труд4 мин400 м
Улица Советская, 101 этаж6 филиалов
Каспийск, Республика Дагестан, 368305
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: пн-вс круглосуточно
Ресторан японской еды SushiLife рад предложить вам широкий ассортимент блюд японской кухни: выгодные и вкусные сеты с приятной скидкой, роллы классические, запечённые и горячие, также популярные безалкогольные напитки.

С самого первого дня открытия мы определили для себя, что залогом нашего успеха является качество приготовления блюд. Мы используем только свежие, натуральные и проверенные ингредиенты от проверенных поставщиков. Наша продукция проходит несколько уровней проверки, начиная от выбора продуктов, производства и заканчивая доставкой. Все блюда выходят только из-под ножа, поэтому наша продукция всегда свежая и вкусная. Мы заботимся о здоровье каждого клиента и своей репутации!

Также один из важных аспектов нашей кухни — это то, что все наши блюда халяль.

Приятного аппетита! Спасибо за выбор нашей компании!
Следите за актуальными акциями и конкурсами на сайте и соцсетях.