Picasso

Ресторан
4.2
Ресторан морской кухни и свежих морепродуктов прямо из аквариума.
4.2
а1
александр 135 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Заходил прекусить на обед. Обслуживание хорошее, брал 2 блюда, оба были приготовлены хорошо, но эффекта вау не произвели с учетом цен на них. салат за 700р где почи половина ингридиетов это помидоры - вкусно, но могли бы почистить от кожуры помидорку. Паста ПИКАССО, порция вполне нормальная(но на 1000+р. не тянет), почему то была без сыра(хотя смотрю сейчас сайт, там с сыром), морепродуктов в ней было достаточно в общем количестве, но всего 1 креветка с неочищеным хвостом, несколько маленьких(узких) шупалец кальмаров и мидии. места в заведении не очень много, столики стоят близко друг к другу в основном, выглядит интерьер красиво. но желания вернутся 2ой раз особо не возникает PS: спустя несколько лет компания хочет повысить рейтинг, убрав отзывы ниже 4-5* из рейтинга, путем запросов чеков, раньше я ставил данному ретсорану 3*, сейчас 1*
АГ
Азат Гилязов22 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
Побывали на летней веранде ресторана. Пару раз в год по праздникам посещаем "дорогие" заведения, к которым, несомненно, относится и Picasso. Ожидания перед подобным визитом соответствующие: представляешь, что за двоих заплатишь больше 3000, но зато получишь удовольствие и от еды и от атмосферы. Об атмосфере в данном случае можно говорить с поправкой, все же мы сидели на улице, возле дороги, и ужинали можно сказать с прохожими. Но в этом нет ничего страшного. Обслуживание также было хорошим. Увы, я не могу сказать подобного про кухню, а точнее о соотношении цена/еда. Не могу сопоставить несколько кусочков трески под соусом с полентой (это нечто вроде каши из кукурузы) и 880 рублей. Не побоюсь показаться ворчащим стариком, но это килограмм дальневосточной семги/1,5 килограмма говяжьей вырезки/сытный перекус на двоих в кафе быстрого питания или столовой. Я еще умею оценивать вкус блюд, поэтому скажу, что гастрономического восторга я не испытал. Треска - мягкая, но в целом безвкусная рыба, поленту я не определил, наестся блюдом трудно. Если вы захотите попробовать рыбы из "рыбного базара", которую приготовят по вашему желанию, то учтите, что цена указана за 100 г. А рыба может весить в районе 500 г. Вывод: советую посетить, если хочется произвести впечатление. Я сюда больше не приду. Но спасибо за опыт :) P.S. Странно просить подтверждение посещения спустя почти четыре года, но я подготовлен и к этому. Дата посещения 29.06.2020. Фото и оплату выкладываю.
ОС
Средний чек 3500 ₽До 40 мест
Козья слобода11 мин1 км
Чистопольская улица, 20а1 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Ресторан с новым дизайном и новы меню.