Гедаколор-Казань

Гульмира Орманова6 отзывов
29 июля 2022
Гедаколор-Казань, компания металлографики
13 октября 2022, официальный ответ
Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
РХ
Рубен Хуснутдинов1 отзыв
5 сентября 2018
Гедаколор-Казань, компания металлографики
13 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Рубен. Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
Скрябина7 мин700 м
Улица Родины, 7/151 помещение; 1 этаж
Советский район, Казань, 420087
ООО «Гедаколор-Казань» — лидирующая компания на рынке металлографики в производственно-технической и в рекламно-сувенирной сферах.

Металлографика применима как в рекламно-сувенирной, так и в производственно-технической сфере. По технологии производятся долговечные шильды, рекламно-информационные таблички, подарочные сертификаты, дипломы, значки, брелоки.

Сделаем образцы и пришлём фотографии по согласованию макетов!
Удобство работы — удалённое согласование.