БАРСМЕД

Диагностический центр
3.3
МРТ, РКТ, УЗИ, рентген и другие виды диагностики от 600 рублей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «БАРСМЕД».
3.2
СГ
Светлана Грачева1 отзыв
28 февраля 2024
Плюсов нет. Неделю назад записала маму на узи сосудов почек. У мамы каждый день высокое давление и сегодня 28.02.24 утром было 210/100. Кое-как собрала маму, вызвала такси и поехали. По дороге стало понятно, что опаздываем и я позвонила, чтобы предупредить. Опоздали, конечно. В наше время зашел следующий пациент. Было слышно, как врач долго разговаривал с пациентом и отвечал на вопросы.... Администратор сразу предупредила, что возможно, врача не примет нас, поскольку мы опоздали, но попросила подождать. Следующий посетитель был на 9.35. У нас было 10 минут, чтобы пройти УЗИ. Врач отказался, ссылаясь на то, что времени недостаточно и есть вероятность, если торопиться пропустить патологию. Все это он говорит с приятной улыбкой на лице. Он все понимает, но не может помочь.... Может быть не нужно было тратить лишнее время на предыдущего пациента? Маме 74 года, гипертоник, диабетик, почечная недостаточноть, видно же, что непросто такого человека и собирать и везти. Обследование платное. Во всех мед.центрах пишут, что время, указанное в записи, условное, что каждый пациент индивидуален....Вероятно на Даурскую 12 в Брас Мед приходят только здоровые люди и не опаздывающие, ценящие время доктора. Молодой и вежливый врач очень грамотно нас "ПОСЛАЛ", ну мы и пошли. Расплескать себя боится, не ту специальность выбрал человек, а может быть он нежный сирота? или все пока здоровы????
SN
Serguei Nazarov10 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
JK
J K8 отзывов
3 января 2024, отредактирован
Ужасно, за такую цену советую идти в другие места. Делала рентген, врач рентгенолог даже не пыталась казаться дружелюбной и клиентоориентированной. Тупо встаньте так, тут, одевайтесь. Даже не было времени задать дополнительные вопросы по теме, касающихся рентгена, так как она не выходила из своего кабинета. Про злосчастный диск никто не предупреждает, не у всех есть дисковод. Рассчитывала что результат дадут на руки и без использования с моей стороны дополнительных инструментов (компьютер с дисководом). Когда наконец получилось найти компьютер с дисководом, программа просто не загружается!За что я заплатила 3200 рублей??!! Позвонила на Даурскую 12, рассказала о ситуации администратору, она сказала что проблема возможно в диске и они могут перезаписать еще раз, но нужно чтобы я пришла. Извините, но у меня нет времени чтобы каждый день ездить по клиникам и забирать результаты. Я плачу за быстрый и качественный сервис. Я спросила ее, может ли она прислать мне на почту, а она ответила что это платная услуга. Как это вообще возможно, у меня не работает программа, которая на вашем диске и мне еще надо платить дополнительно за ваши ошибки и недочеты чтобы получить свой результат! В итоге спустя 2 часа я смогла открыть этот диск. Почему я должна проходить через все эти этапы да еще и за деньги??Просто ужасно, я никогда не встречала такой «сервис». Жалко потраченного времени и денег. Советую не идти сюда и лучше переплатить и быть уверенным, что после посещения клиники не возникнут дополнительные головные боли.
ЛЯ
Лилия Яруллина23 отзыва
6 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Можете пожалуйста сказать нам дату и время проведения исследования? Это необходимо для дальнейшего решения данной проблемы!
VS
Vanilla Sky3 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита. Мы попробуем разобраться в ситуации…
AA
Aisylu Akhatova1 отзыв
8 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, рады стараться
Артур Смирнов58 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
НК
Никита Кормаков2 отзыва
3 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся стать для вас лучше!
Андрей Пушкарев1 отзыв
11 декабря 2021, отредактирован
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Халева4 мин350 м
Даурская улица, 12110 кабинет; 1 этаж10 филиалов
Приволжский район, Казань, 420059
В многопрофильном консультативно-диагностическом центре «БАРСМЕД» возможно получить грамотную и высококвалифицированную помощь.

Центр оказывает большой спектр медицинских услуг и закрывает полный цикл пациента от верно поставленного диагноза до момента выздоровления.

Оказываемые услуги:
  • диагностика (МРТ, КТ, рентген, УЗИ, денситометрия);
  • лабораторные анализы;
  • приём специалистов;
  • дневной стационар (капельницы).