Флорана

Цветочная сеть
Оформите карту за 100 рублей и получите скидку 10% на цветы
РекламаИП Минова Л. М. ОГРНИП 304166010400158.
Ns
Natali sardivanova1 отзыв
7 марта 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Натали, благодарим Вас, приходите к нас снова !)
SU
Sk User8 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, приходите к нам снова)
AC
Alex Cross1 отзыв
31 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Alex, ждем Вас снова и спасибо, что выбираете нас )
D_
Di _ana106 отзывов
2 июня 2022
9 января 2023, официальный ответ
спасибо за позитивный отзыв)
ДН
Да Нет2 отзыва
19 марта 2022
24 марта 2022, официальный ответ
Очень приятно ) спасибо за отзыв, рады будем видеть Вас снова
l
leps-897 отзывов
31 декабря 2020
24 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Ответьте, пожалуйста, здесь: - Дата обращения к нам - Последние 4 цифры вашего номера телефона - Копию чека
Айрат Ситдиков3 отзыва
Южная7 мин700 м
Оренбургский проезд, 139а3 филиала
Приволжский район, Казань, 420064
1 этаж
Наша сеть цветочных магазинов «Флорана» предлагает широкий комплекс флористических услуг: создание букетов, цветочных корзин, настольных композиций из живых и искусственных цветов, упаковка подарков, воздушные шары с гелием. На сегодняшний день в наших магазинах представлен большой ассортимент комнатных растений, игрушек и разнообразных предметов декора.
Мы предлагаем полный комплекс услуг, широкий ассортимент, высокое качество, креативный и индивидуальный подход и доступные цены.