Амазонка

Банкетный зал
A
Arimazair90 отзывов
7 апреля 2014
Нам подарили сертификат в этот ресторан, чем мы не преминули воспользоваться! Рестораном "Амазонку" можно назвать с большой натяжкой, скорее караоке-кафе. По ценам не очень дорого, 0,5 пива стоит 150 рублей. Выбор еды несколько мал, 4 вида пиццы, 4 вида салата, несколько закусок, супов, карта бара особым разнообразием не отличается тоже, алкоголь самый обычный, коктейлей нет. Зал небольшой, мне не очень понравился потому что есть 2 варианта, либо сидишь на входи и перед баром, где на тебя постоянно смотрит персонал, либо около экрана караоке. Но интерьер достаточно приятный. Курить за столиками нельзя, для этого есть отдельное место. Что касается караоке, то звук вполне приличный, первая песня в подарок, остальные 100 рублей, оплачиваются отдельно. Думаю, заглянем сюда с подругой, чтоб попеть, и недорого перекусить под песни.
Банкетные залы
Затлы, банкетный зал
Мероприятия любого формата, вместимость до 120 человек, с парковкой
Забронировать
Ривьера, аквапарк
Горки и аттракционы, пляж, аквабар, кафе, банкетная комната, spa
Купить билет
Океан love, банкетный зал
Подарки, бонусы, номер в отеле «Корстон» при бронировании зала
Emerald Hall, банкетный зал
До 150 человек • Оплата по QR-коду
Palladium, банкетный ресторан
До 300 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол