Бутоньерка

Флористическая студия
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
FH
25 мая 2023
В
Виталий1 отзыв
16 марта 2023, отредактирован
6 марта 2023г через сайт компании FLOWERS-SIB заказа букет «С 8 МАРТА» (заказ 518004). Оплатил заказ и доставку в г. Казань. То, что розу были не первой свежести, получатели заметили в светлом месте только тогда, когда принесли букет в квартиру, после доставки 7 марта в 19:00. Как полагается, обрезав кончики, поставили в вазу, налили достаточно воды комнатной температуры и поставили вдали от источников тепла. Была надежда, что цветы восстановят свою красоту и порадуют женщин. Ну увы, розы, а за ними и тюльпаны стали вянуть на глазах в международный женский день. 9го марта с самого утра я полдня безуспешно потратил время на звонки в единый контактный центр, заказал обратный звонок на сайте, но мне так и не перезвонили. Написал и отправил письмо на эл. почту с просьбой заменить букет (фото тоже отправил). 9го вечером мне на почту пришёл ответ, что компания FLOWERS-SIB не несёт ответственность на свежесть букета после его вручения и предложили мне скидку 7% от суммы следующего заказа. Такое ощущение, что заказчики-вредители до такой степени, что специально нарушают все условия содержания букетов, чтобы затем предъявлять претензии. Выводы: я и мои родные и близкие теперь будут пользоваться услугами более клиентоориентированных компаний, которые есть на рынке услуг и гарантируют свежесть букета до 5 дней. Выбор – за вами. Виталий 10.03.2023 Если быть честным, то после выхода в эфир данного отзыва, менеджеры оперативно связались с моей женой и договорились о замене неликвида. Вчера 13.03.2023г состоялось торжественное вручение нового букета, чему очень рад. Оценку, с учетом неприятностей, поменял с 1 на 4. Почему сразу нельзя было обратить внимание на НЕсвежесть цветов, не понимаю. Видимо всё-таки присутствовало желание "впарить".
. .98 отзывов
Улица Рихарда Зорге, 66/4
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Флористан, флористический салон
90% людей переплачивают за цветы! Бесплатная доставка от 38 минут
РекламаИП Каримов Р. М., ОГРНИП 313167517700020.
Студия цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветы декор, флористический салон
Комнатные растения • Мягкие игрушки
4 сезона, сеть салонов цветов и салютов
Салюты со скидкой 50%
Флористический салон
У нас гелиевые шары, игрушки и цветы! Звоните и заезжайте