Автомойка

11 марта 2024
А�
Анастасия 🌿2 отзыва
19 ноября 2023
Прочитала отзывы и поняла, что оказывается проблема с поломками авто случилась на этой мойке не только со мной. Хотя мне пытались вменить, что я истеричка и машина у меня старая и поэтому ломается 🤣 Отношение хамское. Если начинаешь требовать решить проблему, убегают от разговора в прямом смысле этого слова. Администратор бегал от меня, видимо рассчитывая на то, что проблема решится сама собой. Потом вышла какая-то невнятная женщина, которая пыталась научить меня излагать свои мысли вместо того, чтобы разбираться со своим персоналом, который вообще давно забыл как нужно общаться с клиентами. От услуг этой мойки я отказалась не сразу. Думала, что всякое бывает. Ну случайно сломали. Ну нахамили, может тяжелый день. Все мы люди. Но после того как сотрудники мойки вынудили меня увезти мой автомобиль на эвакуаторе, потому что он им там мешает и место занимает, а обратилась я в ремонт, на минуточку, в их же сервис, я решила, что ноги моей больше там не будет. Очень не рекомендую это место именно из-за людей. Очень грубые, злые и не клиентоориентированные.
АЗ
Улица Гаврилова, 28а
Ново-Савиновский район, Казань, 420133
1 этаж
I-Wash, автомойка самообслуживания
Самообслуживание, закрытые боксы, качественная химия, горячая вода
Сфера, автомойка
Комплексная мойка от 520 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Чистая точка, мойка самообслуживания
Комплексная мойка от 300 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка грузовиков • До 14 машин • Wi-Fi
Kvartal, детейлинг-центр
Детейлинг-мойка. Ждём вас
WasH2O
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi