Бруталити

Магазин видеоприставок, видеоигр и игровой атрибутики
4.1
игорь сергеев1 отзыв
ЭШ
Эвелина Шайхутдинова1 отзыв
14 февраля 2024
Нашли магазин через Авито. Брали у них б/у диск, заранее по телефону и непосредственно при покупке мы спросили у продавца сможем ли вернуть диск, если он не откроется на нашей приставке (так как были подобные случаи), нас заверили, что сможем вернуть по чеку, тем более на диске была царапина, о которой в чеке они сами написали. Открыть на месте и проверить рабочий ли диск продавец отказался. Диск, к сожалению, у нас не загрузился, изначально все открылось, но на последнем этапе загрузки игры он зависал и дальше загрузка не шла. На следующий день мой супруг поехал вернуть диск, на что уже другой продавец ему заявил, что деньги они возвращают только если диск оказался не рабочим, хотя до этого нам говорили, что вернут они их в любом случае. Продавец показал супругу, что диск загружается у него, но открыл он диск буквально до заставки, хотя проблема по факту возникала дальше. В итоге 30 минут супруг спорил с продавцом, пытаясь вернуть деньги. Пришлось мне самой подойти в магазин и показать лично на каком именно этапе нагрузки происходит сбой, нехотя продавец согласился, что диск нерабочий, когда уже другие покупатели стали поддерживать нашу сторону. Еще несколько минут продавец пытался дозвониться до руководства, чтобы согласовать возврат, но так и не смог. Только под напором супруга и покупателей, которые к этому моменту накопились в очереди, нам согласились вернуть деньги. Позже по телефону нам принесли свои извинения, но 30 минут нашего времени и нервов было потрачено на пустом месте.
РЮ
Дубравная2 мин200 м
Проспект Победы9 мин800 м
Улица Рихарда Зорге, 931 этаж3 филиала
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420139
Пульт.ру, салон-магазин аудио и видеотехники
Свыше 2000 брендов. Гарантия. По промокоду «KAZAN2GIS» скидка 5%
Получить скидку
РекламаООО «Пульт.ру», Москва, ОГРН 1097746802713.
Maximum игр, магазин
Mediasalon
Playstation / Xbox / Nintendo и игры
РекламаPlaystation / Xbox / Nintendo и игры
Победа, комиссионный магазин
Acer • Apple • BlackBerry • Fly • Lenovo • LG • Panasonic • Sony • ZTE • Доставка
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Acer • Apple • Honor • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • Philips • Samsung • ZTE