Кафе
3.8
Одна из лучших грузинских кухонь! Доставка от 1000 р. по центру Казани
РекламаООО «Гурман+», село Старые Зюри, ОГРН 1131675000600.
3.8
ЧС
Чулпанка Саттарова16 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось. Очень приятно получать такую обратную связь от наших гостей. Благодарим вас и будем ждать снова в гости!
AU
Apple User10 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 🧡 Будем ждать вас снова в гости!
АИ
Алина Ибрагимова3 отзыва
16 мая 2024
Вроде бы своё название должны оправдывать,но лично нам хинкали не понравились,в других заведениях намного вкуснее,но зато хоть шашлыки вкусные Заказ ждать очень долго.нет даже кнопки вызовы официанта,это как так вообще?😳приходится либо ловить момент когда персонал будет рядом,либо звать через весь зал что не особо красиво выглядит А больше всего не понравилось то что,в меню нет описания блюд,я уже молчу о фото,первый раз сталкиваемся с таким..хотя бы в скобках писали что входит в данное блюдо,так как очень много не понятных названий,приходилось всё гуглить,хотя в бумажном меню в углу был код и запись о том что можно его отсканировать,и получить меню с фото и с описанием,что конечно же не правда🤷🏻‍♀️фото не было,описание блюд было не на все блюда,некоторые блюда как оказалось вообще уже давно не готовятся в данном заведении,но в меню они есть Я думаю сделать меню с описанием блюд это не так тяжело и затратно,не понимаю почему руководство не обращает на это внимание.. Спрашивать о каждом блюде у официанта не очень хочется.да и думаю что им самим не хочется стоять и рассказывать состав всех блюд! Официанты вроде более менее нормальные,но не сказала бы что особо приветливые,улыбающиеся Мы точно больше это заведение не посетим,и другим рекомендовать не будем!
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Благодарим вас за обратную связь, мы обязательно учтем все недочеты, касаемые вн…
РЕ
Роза Е13 отзывов
16 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роза! Спасибо за оставленный отзыв 🧡 Будем ждать вас снова!
ЧТ
Чулпан Таепова4 отзыва
13 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Чулпан! Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем очень рады видеть вас снова!
ЛМ
Лилия Малько1 отзыв
SM
Stenly Mur6 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень ценно ❤️ Приходите к нам еще!
DS
Козья слобода9 мин800 м
Чистопольская улица, 135 филиалов
Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Это гастротур в Грузию!
Сочные и ароматные блюда от поваров из Грузии, живая музыка, грузинское гостеприимство и танцы! Даже специи привозим из Грузии и сами делаем сыр — он всегда свежий!

Организуем для вас любой праздник: частный день рождения, большой банкет или презентацию.