Fmart

Студия цветов
4.4
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
4.4
Алексей Андреев8 отзывов
1 ноября 2023
Выбран компанией
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы действительно много думаем над ассортиментом и включаем в него неочеви…
ИМ
Ильяс Мустафин2 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
EP
Easy Plant1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Очень рады, что вы оценили качество сервиса: мы действительно стараемся быть больше, чем обычным цветочным
ИМ
Ильгиз Мухутдинов2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо! Ждем вас в гости, чтобы снова и снова радовать свежими цветами и приятными впечатлениями!
АД
Алексей Дёмов6 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
ТД
Тимур Дютин2 отзыва
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова!
СА
Сергей Арефьев4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам понравился букет, и обещаем, что каждый следующий будет таким же потрясающим 😉
АВ
Азат Валеев1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Альмира Ахтямова2 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятные слова, флористы у нас действительно замечательные ♥ Почаще заглядывайте к нам за цветами по поводу и без :)
ЛЗ
Лана Зайцева3 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады, что вы оценили качество сервиса: мы действительно стараемся быть больше, чем обычным цветочным 🤍
DD
Danil Danil8 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили нашу работу и оставили такой приятный отзыв!
Ассортимент
Мусина6 мин600 м
Улица Четаева, 331 этаж3 филиала
58-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.