Домус

2.9
ЛР
Ляйсан Рахимова3 отзыва
23 января 2024
Плюсы: есть чат в WhatsApp, где всегда отвечают. Минусы: сервис некачественный. Если на вопрос могут ответить сразу - отвечают, но если надо идти уточнять информацию, то сообщение прочитают и будут молчать. Т.е. не пишут "уточняем", просто молчат сутками. И самое главное, что когда они что-то там уточнят и получат ответ, то фиг они тебе об этом скажут! Пока сам не напомнишь, они продолжат молчать. Уже несколько моих заявок так повисали прочитанными и неотвеченными. Если у них есть система учета заявок не через мессенджеры, то об этом мне не говорят, хотя я спрашивала) говорят, сами последим за вашей заявкой. Тем не менее проблема с шумом в батареях у меня до сих пор не решена, хотя девушка в вотсаппе сказала, что проследит, чтобы вопрос не забросили - в итоге он заброшен. И это я уже не говорю о том, сколько раз мне приходилось обращаться с ним. Мой вопрос про вентиляцию игнорировали несколько ДНЕЙ (с 9 по 16 ноября). На протяжении всего времени, что я живу в этом доме, у меня наблюдается периодическая проблема с напором воды - он может начать "скакать" и это может длиться от нескольких часов до целых суток. При этом мне отвечают, что у них все хорошо, а слесаря вот сейчас, при моем обращении, отправить не могут, потому что все заняты сбором показаний. Я все понимаю, кроме того, почему это моя проблема, и почему мне отвечают так, будто этот ответ решает проблему с водой и я должна быть удовлетворена им. Клиентский сервис - это неотъемлемая часть работы любой службы. Если он не налажен правильно, то и компания скорее всего не очень качественная. Пока что негативные впечатления у меня значительно перевешивают положительные.
AK
Alexander Khomyakov8 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
21 января 2022, официальный ответ
Благодарим! Обязательно передадим Ваши слова основным борцам со снегом - дворникам и механизаторам!
Алексей Кирилов21 отзыв
13 ноября 2022, отредактирован
Приобрели квартиру в доме который обслуживает УК "Домус". Решили сделать ремонт ванной комнаты и туалета. Проблема в том, что коммуникации гхвс проходят в туалете, и компенсатор стояка горячего водоснабжения выпирает. Необходимо переделать стояк (перепаять). Дали заявку в УК, пришел сантехник, посмотрел и махнув рукой отказался произвести работы. Причину отказа озвучил, что не готов на себя брать ответственность за проделанную работу. Интересно получается, а кто за проделанную работу должен брать на себя ответственность, и дать гарантию за качество выполненных работ. Я в шоке, я как клиент делаю заказ, готов полностью его оплатить, а исполнитель отказывается оказывать услугу. Не где еще такого не встречал. Вывод напрашивается только один, в данной УК низкая проф пригодность сотрудников. В самом офисе так же развели руками. Вывод: спасение утопающих, дело самих утопающих. Ставлю на данном этапе самую низкую оценку.
ES
Elvira Sharafutdinova42 отзыва
17 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Elvira. Спасибо вам, что оценили 🤗 Всегда рады положительным эмоциям наших жителей 💛
КФ
Карима Файзрахманова1 отзыв
20 января 2022
Благодарим!
ОМ
Ольга Михайлова2 отзыва
20 января 2022
21 января 2022, официальный ответ
Ваши слова мотивируют стараться быть лучше! Спасибо!
Оплата через банк
Яшьлек14 мин1 км
Улица Серова, 22/241015 помещение; 1 этаж
Кировский район, Казань, 420102
Откроется завтра в 09:00прием граждан: вт 13:00-17:00
Городская Метрологическая Служба, компания по поверке счетчиков воды, газа и тепла
При замене водосчётчиков пломбируем и выдаём акт ввода в эксплуатацию
Оформить заявку
Татэнергосбыт, центр обслуживания физических лиц Московского и Кировского районов
УК ЖКХ Московского района, управляющая компания
УК Заречье, управляющая компания