ArAs flowers

Анна, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Были рады знакомству ❤
ЛБ
Л Б4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Ожидал оставить здесь 5* отзыв, но, увы. 14 февраля, в день, когда каждая деталь имеет значение, я решил порадовать девушку, заказав через приложение букет "Чудное мгновение" с розовыми тюльпанами и полевыми ромашками за 6500 рублей плюс отдельная оплата за доставку. Пользовался этим сервисом через приложение не раз в других цветочных салонах и всегда оставался доволен, но не в этот раз. Доставка была запланирована на первую половину дня, но к обеду в приложении все еще светилось, что букет не доставлен. Понимаю, 14 февраля - время высокого спроса, ожидал небольшие задержки, но не полный провал. Спустя час после моего обращения в службу поддержки выяснилось, что курьер вернул букет обратно, мол, получательница не выходит на связь. Как так? В жилом комплексе "Савин хаус", куда шла доставка, круглосуточно работает консьерж и есть видеодомофон. Получательница была дома всё это время, значит, курьер даже не пытался доставить букет лично. Узнал, что букет так и не был доставлен, только вечером, после чего снова написал в магазин. На мои вопросы не последовало никакого ответа на протяжении двух недель. Вместо объяснений мне прислали счет за повторную доставку на 400 рублей от Яндекс доставки. На следующий день букет, наконец, доставили, но ромашки уже были поникшими, и тюльпаны потеряли свою свежесть. Сколько времени они провели в автомобиле таксиста, пока их не доставили в первый день и во второй, остается только догадываться. Впечатления от 14 февраля были безвозвратно испорчены, как для меня, так и для получательницы букета. Хочу предостеречь потенциальных клиентов - будьте внимательны, следите за всем процессом, чтобы не столкнуться с двойной оплатой за доставку. Надеюсь, мой отзыв поможет как покупателям, так и управлению магазина улучшить качество обслуживания.
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите точную время и дату визита к нам в студию.
АЗ
Добрый вечер, Яна! Огромное спасибо, что выбрали нас, мы работаем для вас 😁
Алена Макарова1 отзыв
8 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Алена, добрый день. Спасибо большое за добрые слова 🔥 Приезжайте ещё!
ОБ
Суконная слобода16 мин1.5 км
Улица Вишневского, 81 этаж5 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420043
Закрыто. Откроется через 22 минуты
Мы сеть цветочных салонов, которая ежедневно делает жизнь наших клиентов ярче.

Работаем только с проверенными поставщиками из разных уголков света, поэтому все наши работы всегда разные, оригинальные и долгоиграющие.

Сервис, качество, красота и эстетика — это то, что является главным в нашей работе.

Кроме того, в наших салонах представлены изящные интерьерные украшения, сухоцветы, игрушки и статуэтки.

С особым трепетом мы относимся к вашим заказам и будем рады видеть вас в наших салонах ArAs flowers!