4 сезона

Сеть салонов цветов и салютов
4.1
Оперативная доставка цветов по Казани по ссылке ниже
РекламаИП Мирзахметов Р. А.
4.1
ИХ
Ильназ Хафизов8 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ильназ, за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас вновь.
GK
Gleb Kolmakov4 отзыва
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения от лица компании. Услуги упаковки цветов (при условии, если они куплены не в нашем магазине) у нас нет, к сожалению.
Д.
Диля .4 отзыва
6 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Диля, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Были рады Вас видеть!
AA
Aidar Ahtyam4 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Будьте добры, отправьте…
ТК
Татьяна К27 отзывов
2 декабря 2023
Я хотела бы поделиться своим восторгом от заказанного у вас свадебного букета. Флорист Марйам проявила высокий профессионализм и собрала все великолепно. Я была поражена вниманием к деталям и творческому подходу, который проявился в каждом элементе букета. Мне приятно было видеть, как мой свадебный букет превращается в настоящее произведение искусства. Особенно радует, что ваши цены оказались недорогими. Я получила высокое качество и великолепный букет, не переплачивая. Это действительно ценно, особенно в контексте свадьбы, когда расходы могут значительно возрасти. Хочу выразить искреннюю благодарность Марйам за её талант, профессионализм и внимательность к деталям. Благодаря ей, мой свадебный день стал еще более особенным и запоминающимся. Я буду рекомендовать ваш магазин всем своим друзьям и близким. Спасибо за прекрасный свадебный букет, свежие цветы и доступные цены. Вы создали нечто волшебное, и я непременно обращусь к вам снова в будущем. Желаю вам успехов и процветания в вашей работе!
2 декабря 2023, официальный ответ
., добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём Вас в гости снова!
VZ
ЕМ
Елизавета Мифтахова141 отзыв
30 сентября 2023, отредактирован
30 сентября 2023, официальный ответ
Елизавета, добрый день. Спасибо большое, что оценили нашу работу🥰 Зачистка цветов является важным э…
ЮХ
Юлия Хацринова7 отзывов
30 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, большое спасибо за приятный отклик, с нетерпением ждем Вас снова🤝🏻💗
РГ
Радик Гаптуллазанов2 отзыва
15 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Радик, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Ассортимент
Академика Арбузова1 мин100 м
Сибирский тракт, 34 ст336 филиалов
Советский район, Казань, 420029
1 этаж
Много посетителейОбычно в 8:00
Хризантемы от 140 рублей.
Розы (импорт) от 150 рублей. Кения — 60 рублей.
В наших магазинах всегда есть в наличии готовые букеты и композиции, горшочные цветы, широкий ассортимент праздничных салютов и фейерверков, мягкие игрушки.
Направления деятельности:
  • оптовая и розничная продажа свежесрезанных цветов, букетов и цветочных композиций;
  • продажа горшочных растений, товаров для выращивания растений и ухода за ними;
  • продажа сопутствующих товаров — подарки, мягкие игрушки и поздравительные открытки;
  • реализация пиротехнической продукции (фейерверки, салюты, петарды).
Круглосуточная доставка цветов.