Leto buket

Студия вкусных букетов и подарков
МП
Марина Павлова3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв, мы были рады сделать этот букет для мужчины, и очень приятно, что он понравился и Вам, и получателю😊
ПГ
Полина Гурьянова8 отзывов
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина! Букет из сухофруктов получился изумительный, спасибо вам за выбор нашей студии, стараемся для вас😊
ЛШ
Лиана Шуйкова1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Лиана, благодарим за тёплый отзыв и за оказанное доверие👍 рады были собрать для вас мужской букет🤗
ДШ
Данис Шамсутдинов8 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Данис, добрый вечер! Благодарим за теплый отзыв, ждем вас в нашей студии снова:)
ЮП
Юлия Пентегова1 отзыв
11 августа 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Стараемся для вас) Будем рады видеть в нашей студии!
НЯ
Неля Якупова4 отзыва
4 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Неля, благодарим за теплый отзыв и заказ! Очень рады, что букет пришелся по вкусу.
БС
Булат Садыков4 отзыва
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Булат! Благодарим за тёплый отзыв и высокую оценку нашей студии! Рады быть полезными!
СШ
Салават Шарафутдинов1 отзыв
27 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Салават!. Очень рады, что вам все понравилось☺️ будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
МИ
Михаил Иванович48 отзывов
19 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Михаил, добрый вечер! Мы про вас помним. Флорист предложила вам оставить подарок и упаковать его поз…
Яшьлек12 мин1 км
Цветы&шары, магазин
Мягкие игрушки • Доставка
Wivaldi
Комнатные растения • Доставка • Оплата по QR-коду
Жимешем, мастерская букетов и подарков
Мягкие игрушки • Доставка