Аск

Бетонный завод
4.3
Бетон всех марок и любых объемов напрямую от завода с доставкой!
РекламаАСК, ООО
4.3
Наличный расчётОплата через банк
Складская, 20а
Приволжский район, Казань, 420054
1 этаж
Мы являемся заводом-производителем бетона и ЖБИ изделий!
Мы предлагаем:
  • Все марки бетона. Наш бетонный завод Liebherr (90 куб. м/час) способен обеспечить бетоном крупные строительные площадки, поэтому строительные компании могут уверенно работать с нашим бетонным заводом.
  • Сертификаты качества. На все марки выпускаемого бетона у нас имеются сертификаты соответствия и паспорта качества.
  • Минимальные цены по региону. Мы поддерживаем минимальные цены на товарный бетон.
  • Доставку к вашему объекту. У нас есть собственный автопарк техники автобетоносмесителей (7–9 куб. м) в количестве 15 ед. + 10 ед. привлечённых миксеров.
  • Скидки и акции. У нас действуют скидки как на объём заказов, так и на их регулярность. Условия действующих акций и скидок уточняйте у наших менеджеров.
  • Бесплатные консультации. Наши специалисты окажут профессиональные консультации по выбору марки бетонной смеси для тех или иных видов работ.