Dymox

ТА
Татаринов Александр4 отзыва
23 июня 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Большое спасибо, что оценили. Звоните в любое время, мы всегда на связи.
ОС
Олег Соколов5 отзывов
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Олег! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас вновь!
КТ
Колоскова Татьяна7 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв, и, конечно же, ждем вас снова!
ПИ
Парфирий Иванов1 отзыв
17 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Парфирий. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы всегда вам рады!
АЖ
Аня Жукова1 отзыв
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Аня, за приятный отклик 🙏 Будем ждать вас снова!
ЮА
Юля Алексия1 отзыв
7 июня 2023
ЛК
Лилия Казанская22 отзыва
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Лилия. Благодарим за такой приятный отзыв. Всегда вам рады!
АЛ
ас
алексей сергеевич6 отзывов
29 января 2023, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся повышать качество обслуживания.
Ассортимент
Вещевой рынок2 мин150 м
Журналистов, 97
Советский район, Казань, 420029
Dymox — торгово-производственная компания по изготовлению изделий для бани и загородного отдыха.

Наш ассортимент: дымоходы и системы вентиляции, банные и отопительные печи, баки для воды, камни, аксессуары для бани, мангалы, печи под казаны, шампуры, казаны и многое другое.

Мы используем только современные технологии и оборудование, чтобы создавать продукты высокого класса.

Компания более 15 лет на рынке товаров и услуг.
Нам доверяют и с нами сотрудничают более 600 оптовых клиентов.
Компания Dymox владеет 7000 кв. м складского помещения.
У нас 6 розничных магазинов в городах: Чебоксары, Казань, Ульяновск и Самара.
Есть собственный логистический центр.

Также Dymox предлагает услуги сервисной службы по замеру, установке и дальнейшему обслуживанию изделий собственного производства.

Компания Dymox предлагает вам товары по доступным ценам от производителя.

Гарантия на продукцию Dymox.
Нам доверяют! Нас выбирают!